Ольга Литвинова

Как наказать соседа с перфоратором ?

Ответы
Сергей Шишкин

Думаю , необходим мощный генератор ( самопаянный ) на частоту порядка >15кГц и напряжение побольше (...кВ) . Если есть доступ к щитку, подключаешь его к линии соседа после счётчика. Возможно , н - е количество электроприборов накроется и в том числе перфоратор. Всё зависит от частоты и мощности генератора.

Елена Куренкова

Поставить колонки, да и поближе к стене совместной с эти самым соседом. Включить на полную мощность, когда он угомонится. А самому погулять немного. Ничего, что другие соседи немного пострадают. Главное - не сознаваться потом. У меня подруга так поступает периодически

Валентин Л.

Я вас правильно понял, Вы держите в руках перфоратор, перед Вами сосед, и Вы не знаете, как применить перфоратор, чтобы сосед мучился??? А че он бедняга такого сделал то что к нему такие радикальные меры нужно принимать??? Учтите, перфоратор долбит бетон!!! ))))))))))))

Никтолоп _

Тяжелый рок любите? Или классическую музыку, - орган, например? Врубите ему с субботы по воскресенье включительно с 8.00 до 22.00 без перерыва на всю. Сами на это время можете сходить навестить какого-нибудь одинокого друга, чтобы не слушать.

"@
""" @@@

мои соседи уже наказаны (в независимости от наличия у них перфоратора) -мой сын купил убойные саббуферы- в машину (а машины ещё пока НЕТ) и теперь через это чудище слушает музыку. Это называется наверное "прокачал квартиру".....

Эльвира Долинина

с 18 до 23 часов ходи каждые 15 минут к нему с вопросами и просьбами: занять соли, проверить кран, а то капает, не у его ли машины сигнализация гудит, не его ли ребенок с качели свалился, не его ли жена на лавке пьяная валяется)))

Павел Пестриков

красиво!!!!!!!! спасибо

Юрий Михайлович Колесник

К общей стенке "твоя-соседкая",ставишь стол плотно к стене,на стол ставишь метроном механический и пусть он с недельку поработает непереставая сутками напролёт.Квартиру поменяет очень быстро...!!!!!!!!

Панк .

Ходшь по большому к нему под дверь (В сантиметрах в тридцати от двери) накрываешь это дело газетой поджигаешь стучишься и спокойно уходишь в сторонку и наблюдаешь за дальнейшим ржачем

Василий Парамей

О..., эта вечная проблема.У меня такой же сосед-уже 5лет делает ремонт и с 07-30час. до вечера...И участкового и по хорошему просил-бесполезно...Не могу ничего толкового посоветовать...

Евгений

как.... например - когда он закончит - можно врубить музыку под стену ему, да низов наболтать поболя, пусть попляшет.... или - не полениться - насрать ему под дверь!))))

Fortboss

дай свой e-mail, отправлю тебе прикольный сборничек аудиотреков. Называется "Привет соседи". Главное - акустика помощнее и твой сосед прозреет через пару дней.

Александр Черемных

купи фрезер ,я разтакнапугалсоседскую собаку с соседнего падъезда так она своёму хозяину причём ещё и моему другу состраху в тапки насрала

Наталья Шаталова

врубите в 7 утра в выходной концерт скрипки с оркестром по-противнее часиков на 5-6, а сами уйдите из дома на рыбаку или к друзьям

Татьяна Анаэль

Может, подогнать под окна соседа асфальтобурильную машину? А, может, просто позвать его на чашку чая и задушевную беседу?

Надежда Качанова

Возьми отбойный молоток , только без сверла и ночью поставь к стене спальни и включи! Пусть потом постарается уснуть!

Ma
Marriedmooncat

купить себе пионино перфаратор можно использовать до 7 вечера а вот пионино хоть до 11 вечера и на свюжизнь))))))

Vilena Shahmatova

прийти к нему с печеньками!)и попить чаю!отметить его ремонт там новоселие !а потом заявить что он заеб...........

Анастасия Артемьева

Скажите ,что вы гномик из Нарнии и скажит ,что вы живете в розетке.Пускай возмет с собой гвоздь только....)

Павел Пестриков

типа Дядя Ток ?

Анастасия Артемьева

типо гномик Зло

На
Наталья

когда-нибудь он будет отдыхать, в выходной, спать утречком...и тогда пригодится свой перфоратор...)))

Светлана Чулкова

у него ремонт))его следует пожалеть)))пусть будет-долбанутый дятел))кто ж в зиму затевает ремонт?)))))