Ольга Литвинова

Как наказать соседа с перфоратором ?

Ответы · страница 3
******** Татьяна ;))

г....н)))))) по другому ни как особенно если 8 утра а тебе не на работу)))))))))

Валерий ......

ночью,один раз меня тоже напугал стук в дверь даже перфоратор уронил!

Марина Гунихина

Разучивать, например, на рояле нотную грамоту всю ночь, когда он спит.

Татьяна

споить,и когда он будет мучатся похмельем,возьмитесь и вы за дрель...

Кузя Кузин

Пожелать,чтобы он своим перфоратором электрический кабель зацепил

Олеся Келли

купить детям барабан,гитару...и желатель очень плохо петь в караоке

Ксения Верещагина

да не как.....если только отключить электричество,и то врядли пможет

Надежда Ожеред

рубануть электричество - и тишиной насладитесь, и вечер при свечах

Юморная Злошница

главное,куда бы ты не поселился,он селится рядом!)))Это так у всех!)))

Таня Таня

рано утром или поздно вечером - козел, ну а днем - Бог ему в помощь...)

Елена Манило

Иоганн Себастьян Бах Вам в помощь! И музыкальный центр по-мощнее...

Михаил Востриков

Уникум)))))))) Он же научился с ним работать, а ты нет. Завидуешь))))))

Павел Пестриков

с утра после работы эту КААФОНИЮ слушать 😞

Владимир Домашов

купи классную стерео систему , включи рамштайн и сам иди в гости

Ольга Витальевна

ПРОСТО СОСЕД, можно себе перфоратор не покупать всегда одолжит

Галина Михайлова

да не нужно наказывать, мы все по необходимости им пользуемся

Оля Стрижак

радио "Шансон" ему на ночь на всю громкость. а сам - к друзьям...

Леона О.

А КАК БЫ ОН ТЕБЯ НАЗВАЛ , ЕЛИ БЫ ТЫ БЫЛ С ЭТИМ ЖЕ ПЕРФОРАТОРОМ?

Анастас Кузубаев

купить более мощный перфоратор, или акустическую установку

Леди В Пледе

Накачать с торрентов Канибал Корпс и запустить на всю ночь

Уго Чавес

Хороший вопрос,насадить,ну в смысле украсть перфоратор...!!!