.... V Татьяна

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч, ?

Ответы
Сергей Рябков

показывайте детям старые добрые мультики пример крокодил Гена ,сладкая сказка ,и т .д и читайте на ночью детскую библию ,\если нет купите\ и вырастет не монстр ,который будет отбирать вашу пенсию и ждать вашей смерти ,чтобы унаследовать ваше жилье и купить себе крутую тачку ,а добрый сын \ дочь \ которая будет любить вас в любых обстоятельствах. привейте ему Золотое правило,"поступай с людьми так........

Николай Бочкарёв

Тарзан ходит голым не в ресторан, а там, где это позволяется. Золушка всю жизнь работала. Единственный раз позволила себе сходить на бал. Ну и что, что пришла после 12? Уж извиняйте. Карета превратилась в тыкву и доехать было не на чем. А Бэтмену какие правила запрещают гонять? 🙂

Павел Жаров

Вот из-за таких как вы мы потеряли наших девочек и мальчиков и получили пацанов и тёлочек
РУУУССКИЕ МУЛЬТИКИ надо им показывать. Все кричат что американцы тупые,а потом удивляемся поколению деградантов, которое ВЫ САМИ вырастили на бэтменах и анастасиях

Владислав

хорошее это миф,это штамповка роботов,чем сильнее будете давить на детей учить,тем больше они будут от этого сбегать,ибо это вид насилия,как бы это ни прикрывать,можно только сделать свою жизнь счастьем,тогда они просто спросят у вас как это ты делаешь,

Евгения Быкова

А Белоснежка вообще живет с семью гномами!!! Но мораль сказок в другом! И вообще старые сказки для советских детей, которые уже выросли к счастью! А вот для нынешних деток, нужно писать другое!...

Виктория

Ну надо напомнить им,что Тарзану пришлось вернуться к своим обезьянам,Золушка после 12 из принцессы превратилась в тыкву(ОЙ!),то есть в служанку,а Бэтман вообще-летучая мышь.

Валерий

Да, сейчас можно научить детей хорошему только по советским мультфильмам! Запад - они же не дураки, берут нас развратом, раз в открытом противостоянии победить не в силах!

Ольга Витковская

детей учит семья, сама атмосфера, отношение к жизни в семье.а поучения и нравоучения в очень малой степени, научить нельзя - можно только научиться

Варвара Урусова

Плюньте, не обращайте внимания. Сами живите человеком, какие родители- такие и дети, особенно если не ходят исповедоваться не работают над собой

Dr. Specht

русалочка в лифчике, том и джерри строят друг другу подлянки, дональд просто тупица, сейлормун в юбке по пи-ду......Матроскин и Чебурашка в шоке

Dr. Specht

да нет - 😠 хочется

Zamir Beshkurov

Если бы только Тарзан, Золушка и Бэтмен. Все каналы забиты именно всяким хламом, что далеко не для воспитания детей, а к разложению душ детей.

Александр Суриков

А про "красную шапочку" так и говорить страшно (якшаться с волком, слить адрес бабушки и по этому же адресу пастельная сцена волка) ббрр жуть.

Светлана Хоменко

Да. Стоит задуматься. Тарзан живет в лесу. Золушка пришла домой после 12 ночи только один раз. А Бэтмен не может летать с другой скоростью.

Александр Погребняк

Главное что голой ходит не Золушка, Тарзан не бегает со скоростью 450 км/ч, а Бэтмен летает не в джунглях. Так что всё в порядке

Александр Луньков

Иванушка козлом стал, Аленушка утопилась, Иван-царевич на жабе женился))) Разве что УК почитать на ночь, деткам 😄

Niherasebeblia

A Как хорошо могла бы сложиться судьба серого волка, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой Красной Шапочкой.

Неподражаемый ...

Вот я и не научил.Одна приходит после 12 ночи,другой гоняет на скрости.А мне приходится ходить голям...за все плачу

Сергей Шевцов

Сказать, что это неправильно: можно и на плохих примерах детей воспитывать. Были же раньше "мальчики для битья"?

Anton Reshin

Почитайте им на ночь русские сказки Афанасьева. Всё познаётся в сравнении. И Бэтмена с Тарзаном сразу полюбят!

Анатолий Князько

еще есть голубой щенок. при ссср на это не кто не обращал внимание все работали и дети росли нормальные.