Юрьевич. Серпухов.

Дать вам новое определение эгоизма?.

Ответы
Ек
Екатерина

Суть от этого не изменится))

Юрьевич. Серпухов.

БЛАГО ДАРЮ!

Ек
Екатерина

Дарю и я!

Дмитрий Каракозиди

А что старое уже устарело?

Светлана Филюкова

да,👍научусь, наглеть!

Юрьевич. Серпухов.

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

Светлана Филюкова

эгоист, и есть эгоист!! только это и поняла!!!

Юрьевич. Серпухов.

каждый человек эгоист.

Светлана Филюкова

с чем себя и Вас поздравляю!!??)🙂 ☕ 🍵 🤝

Радость

Послушала бы..

Юрьевич. Серпухов.

ваше согласие, самое вкусное в спрашке.

Радость

Придумаете же..

Юрьевич. Серпухов.

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

Juliya

Самолюбизм?))

Юрьевич. Серпухов.

КАК ЗНАЕТЕ.

Roman Tsushko

Интересно...

Roman Tsushko

Это ваше мнение. Если интересно, то в Википедию загляните.

Roman Tsushko

Эгоист сознательно выбирает «жизнь для себя», то эгоцентрист просто не понимает, что можно поступать по-другому.

Roman Tsushko

Более точно)

Юрьевич. Серпухов.

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

Roman Tsushko

Вы уже это писали.

Елена Черная

Попробуйте

Юрьевич. Серпухов.

Я НЕДИГУСТАТОР.

Елена Черная

Пишется раздельно

Юрьевич. Серпухов.

Я СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ ВМЕСТЕ.

Елена Черная

Ну каждый по своему с ума сходит...ваше право!

Юрьевич. Серпухов.

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО ЧАСТИЦУ НЕ И НЕТ.

Елена Черная

Мы не уроке русского языка

Юрьевич. Серпухов.

ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО.

Галина Татаринова

Валяй!!

Юрьевич. Серпухов.

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

Галина Татаринова

Мысль понятна. Переварить надо. Спасибо