Глоупен Тырл

Сравните - "Титаник" и современный круизный лайнер:
🖼

Ответы
Вадим Кучеренко

О-о!!! Да такой не качни... Вот что значит алчность предпринимателя. Чуть заштормит - опрокинется, и "оптом" затопит всех, кто выше ватерлинии.

Таня Ежова

маненький что-то круизный лайнер) а если лайнер, типа Harmony of seas? 🖼

Мирумир

так и затонул в 14 году в теплой воде у берега... люди то же погибли но меньше гораздо

Глоупен Тырл

Разве в 14-м? и у берега?

Мирумир

в 12 м, сори, коста конкордия

Наталь

белее-еет мой парус тако-о-ой одинокий... на фоне стальных кораблей)

Лариса

И тоже построили профессионалы...

Лана

Всё течёт, всё меняется........

Наташенька

Уж не Конкордия ли это?(((