Евгений Снежин--Бригиневич

.........В импровизации, в экспромте он сильней всего, он
в силах превзойти себя, коль Муза ль, вдохновенье ль -
посетили, тут - он нас может удивить и поразить!
Он - друг, пит - нам ближе и приятней, чем слог его и
проще, и яснее, внятней.
Бывает, что он - точно "гений злой"?
Спрашиваем его :
- Друг, что с тобой?
Он сам не понимает- что? к чему? Случилось там, внутри
какое-то событье мирское и дикое 🖼...!?

Ответы
Макаровна

В импровизации, в экспромте поэт Может превзойти себя, коль Муза ль, вдохновенье ль посетило, то он дрбрый гений, а то"гений злой" - друг мой, что с тобой? Поэт и сам не понимает, что случилось у него внутри: реакция на чувство личное, событие ль мирское ? Откуда берутся мысли, фразы слова, его и самого это может удивить и поразить.

Евгений Снежин--Бригиневич

Китайские мудрецы утверждают, что..." ... на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые.!!)) А- я . ворочаюсь по 12 раз за ночь!)))

Макаровна

И оливье получается😃