Рамиля Ахматдинова

У меня проблема чтобы устроиться на работу и пройти обучения взяла займ...отучилась стала работать ....платить проценты и тут начали штрафовать по делу и без дела во общим пришлось уволиться естественно ни чего не заплатили и понеслось...чтобы заплатить проценты брала в другом займере в итоге у меня пять кредитов я не работаю платить нечем а ведь по идее я взяла деньги элементарно на проезд и питание.. и в итоге в полном дерьме как выйти из этого положения...может кто что посоветует ...

Ответы
Дмитрий Самойленко

Надо учится не одалживатся. Даже на благие цели. Теперь ищите работу и отдавайте что можете и как можете или, если сумма кридетов велика, то можете пройти процедуру банкротства для физических лиц. Кажется соответствующий закон уже приняли

Зоя Овсиенко

Надо всегда "по одёжке протягивать ножки". Я считаю, что брать кредиты очень вредно и глупо.

Рамиля Ахматдинова

я с вами полностью согласна наверно и это должно со мной было произойти.....я рассчиталась со всеми остался один ...я написала для того чтобы на моей ошибке люди поняли что микро займы это такая даже слов не найду во общим находите любые способы но туда ни ....ни...ни....

Юлия Калинина

Могу привезти свой пример. Месяц назад я купила новую машину прямо из салона. Обошлась без кредита. Но на страховку КАСКО денег у меня не хватило. Я взяла кредит, что бы куписть КАСКО, через 2 недели я попала в жуткую аварию. Ремонт машины мне насчитали 890 тысяч рублей. Так вот если бы я не взяла кредит, то сейчас бы я что делала??????

Дмитрий Самойленко

Любой кредит это привлечение денег из своего же будущего да еще под проценты. Проблемы обычно начинаются тогда, когда это будущее наступает, а там денег уже нет не то, чтобы на кредит, а даже на жизнь. Микрозаймы это вообще зло я считаю. Спасибо Рамиля, что поделились. Может кого-то убережет от кредитов. 🌻

Юлия Калинина

в том то и дело, что я взяла маленький кредит, что бы избежать большего.

Сергей Павлович

У нас в молодости кредитов не давали! Всего добивались терпением и трудом! Вашему поколению хочется всего сразу и как можно быстрее! Отдавать Вам придётся всё равно! Договаривайтесь с банком!

Рамиля Ахматдинова

С.П. а я из ко кого поколения и на старуху бывает проруха я уже все отдала один остался...урок на всю жизнь....учиться ни когда не поздно....

Сергей Павлович

Вы всё же моложе!!! Р А !) Но лучше бы таких уроков не было!

Рамиля Ахматдинова

я с Вами согласно

Сергей Павлович

Удачно Вам завершить все финансовые проблемы!

Рамиля Ахматдинова

Спасибо....

Сергей Петров

Дураков учить надо. Ума нет считай калека!!! Дебилы это круто!!! Нет ума напиши как поступить хотя бы здесь в спрашивалке.

Шурикус:wave:

Совета нет..Но Вас так жалко!!! Вообще тупиковая ситуация 😥.. Но все у вас будет хорошо 👍👍👍😊

Рамиля Ахматдинова

спасибо

Шурикус:wave:

Пожалуйста 👍👍😇

Владимир

сейчас можно объявить себя банкротом -узнайте у своих социальных служб -а потом по копеечке деньги накопите

Огненный Муравьед

Гасите долги, начиная с мелких. Пойдите на работу, где наверняка справитесь.

Ал Грохман

Перевести все имущество на родственников и объявить себя банкротом

Рамиля Ахматдинова

я уже все погасила остался один

Ал Грохман

Пусь удача Вас сопутствует, чтобы погасить все и больше этой фигней не пользоваться

Рамиля Ахматдинова

хорошо урок на всюжизнь

Адажио

Объявить себя банкротом!Что тут ещё сделаешь!

Та
Татьяна

Нельзя жить в долг. Как бы плохо нам не было.

Рамиля Ахматдинова

ну да я тоже так считаю сама не знаю как так вышло ну я уже погасила остался один....

Дмитрий

найти нормальную работу или временную.

Юрий Юрин

мозгов прикупить на последнии

Рамиля Ахматдинова

спасибо....я уже все погасила остался один....

Юрий Юрченко

Нужно объявит себя банкротом.

Le
Lego

Выход только один. В окно 😄

Рамиля Ахматдинова

да я уже погасила остался один пашу день и ночь.....

Дмитрий Моисеев

читайте устав СССР в ютубе

Рамиля Ахматдинова

А причем СССР....

Иг
Игорь

Меняйте место жительства!

Рамиля Ахматдинова

легко сказать

Иг
Игорь

иначе круг не разорвать.

Зона_Іn_Тересу

пойти работать продавцом

Зона_Іn_Тересу

а вдруг и купят чего)

Людмила Емельянова(Воронцова)

готовить обеды на заказ

Валерий Шилов

оформи банкротство

Рамиля Ахматдинова

нет я уже погасила остался один но бешеные%

Елена Данилова

Тема -долги

Рамиля Ахматдинова

не поняла

Елена Данилова

Ваша тема -долги