Ирина Хамзина

куда девать нервы?

Ответы
Татьяна Плешкова

Нервы, нервы, нервы, нервы, нервы, нервы,
Пусть, грубо говоря, миллионер вы,
Но нервы, нервы, нервы, нервы, нервы
Вам делают на каждый день неврит.
Тогда берете вы морские ванны,
Потом себе ложитесь на диваны,
- Сперва берете ванны,
А после - на диваны, -
И ходите нахальный, как бандит!

Читать дальше: Роман Карцев - Нервы-нервы-нервы - Текст Песни

Га
Галина

Чтобы исполнять различные обязанности и поручения, принимать решения и справляться с проблемами,- независимо от степени их важности,- требуется планирование и подготовка.Это значит взвесить различные варианты, обдумать возможные последствия и учесть, сколько времени, сил и денег потребуется в том или ином случае.

Юрий Буторин

Самое верное средство от нервов - блины. Блинов поедите - чего нервничать-то. Рецепту - семь(!) тысяч лет. Проверьте - ничего не потеряете. С нетерпением жду результатов, Ваше Величество! Ну Вы сами возьмите в рассуждение - кому нынче верить-то кроме меня?

Светлана Скопинцева

Ваше величество учитесь быть пофигистом. Я своих учеников учила, если тебя не заслуженно ругают " Сделай фигу, спрячь её и про себя произноси" " На тебе, на тебе" и становиться весело. Получалось. Они до сих пор помнят

Ее Величество

Папа мне тоже так говорил.....но увы не всегда получается

Светлана Скопинцева

Мало используете. Этим жестом вы своему начальнику передаёте его злость.

Ее Величество

😊😊😊попробую

Виктория ....

Не думайте о смерти, как о финале. Скорее всего, о ней нужно думать как о действительно эффективном способе снижения своих расходов.

Светлана Спицина

В.Маяковский Товарищ, нервы зажми в узду,
Придя на работу не ахай!
Выполнил план - посылай всех в пи*ду,
Не выполнил - посылай на х*й!

Николаевич Student

Циличка, ты таки слышала новость?
— Какую, Ривочка?
— А ту, шо Изя Сарочке так вскружил голову, шо ее тошнило целых девять месяцев!

Николаевич Student

Рабинович на дне рождения у своего приятеля Шлемензона:
- Шоб тебе, Додик, такого пожелать, чтобы потом не завидовать?

Ее Величество

Это точно

Николаевич Student

Сарочка , шо я тебе имею сказать, Ты , конечно , сегодня произвела на пляже фурор , но стринги , таки , надо одевать узкой полоской назад!

Ее Величество

Ну у каждого свое

Николаевич Student

Сара приходит к Маре в гости, а у той все полы водой залиты,
сама на диване лежит.
— Марочка, что у тебя случилось?
— Да ничего, просто сосед с низу сказал, что если я его еще
раз залью, он меня &%$@ет.

Михаил Доржиев

Но по -проста, точно, не надо на кого-либо выливать ушатом без надобности и острой необходимости, тем более не заслуженно!

Ее Величество

Ну вот

Михаил Доржиев

А как бы вы хотели ответить?

Дмитрий Хлистов

В лес выходишь ,заходишь в самую глушь и орешь на всех и все что думаешь о них проорешся выходишь че у доктора побывал

Ее Величество

Крууутоо

Дмитрий Хлистов

Не знали? Это выброс плохой энергии

Ее Величество

Знала

Валерий Приходько

Не позволяйте обстоятельствам быть сильнее Вас, в любой, даже самой сложной ситуации ищите положительные моменты.

Валерий Приходько

Всё правильно! И улыбаться,-пусть окружающие остаются в неведении.

Ее Величество

Или думают что ненормальная

Валерий Приходько

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь-то твоя.

Ее Величество

Это точно

Сергей

В сосуд оптимизма и позитива, и крепко закройте его крышкой. Ищите спокойствие в себе даже когда тяжело.

Ее Величество

Хорошо

Марина Захарова

Нервные клетки, не восстанавливаются, отсюда все болезни. Относитесь ко всему с юмором и любите себя!

Мария Давыдова

Наматывать на кулак)) А потом отпускать потихоньку) Глядишь, за этим занятием о них и забыть можно)))

Владимир Локтев

Ну, конечно же не рвать, а поштучно продавать и к тому готовиться, что клетки восстановятся!

Ее Величество

Учту

Владислав

химически обездвижить водкой и едой,недовольство накапливается если делать то что "надо"

Ее Величество

Сложно очень

Владислав

это стресс(боль),подавить в себе ответную реакцию на раздражитель,с ростом количества подавленных идей,жизнь становится всё унылее и унылее, делать всегда то что надо,а не то что хочешь

Ее Величество

Согласна с вами

*********

Говорят , что нервные клетки не восстанавливаются- это хорошо, нервничать будет нечем.

Полиграф Шариков

Нервы ржавеют, потому что из стали. Так считает Сергей Владимирович и я с ним согласен.

Любовь Ефимова

ПРОСТО НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ И НЕ ТРАТИТЬ ИХ.ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ СТОИТ ЭТОГО.

Ее Величество

Наверное так

Любовь Ефимова

РАНЬШЕ НАДО.Я ПРОШЛА СИЛЬНЕЙШУЮ АСТМУ И КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ И ПОДНЯТЬ ДЕТЕЙ.ВЫЧЕРКНИ ВСЁ ЗАБУДЬ ЧТО У ТЕБЯ МУЖЬ.УМРИ ДЛЯ ДУШЕВНЫХ ЭМОЦИЙ. И Я НАУЧИЛАСЬ.ГОВОРЯ ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ ЗНАЧИТ МНЕ НЕ БОЛЬНО И Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ.НЕ РЕАГИРУЮ. И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В ПОЛНЫЙ РОСТ ВЫРОСТИЛА И ВЫУЧИЛА ДЕТЕЙ.И НЕ БОЛЕЮ БОЛЬШЕ АСТМОЙ.

Ее Величество

Удачи вам🌺🌺🌺

Любовь Ефимова

СПАСИБО.И ВАМ ТЕРПЕНИЯ.ДОЛГО ТЕРПЕНИЯ,И ЛЮБВИ.

Саша Иванов

Да! И почему они говорят что у меня характер мерзкий хотя у них нервы не к черту!

Анатолий

Намотайте их на кулак... ну, если ваааще распустились - намотайте их на локоть...