Саша Берковиц

вы много пользуетесь мобильником?

Ответы
Татьяна Мар

Нет, Сашенька. Это , скорее, необходимость. Но... без него - не мыслю жизни! ))) Скайп и мобильный - жизнеобеспечивающий канал коммуникации. )))))

Винецкая Клара

совсем нет...в Израиле ЭТО-д о р о г о е "удовольствие"((((((((( 😞,а в Украине ,когда прилетаю,не могу наговориться)))) 😎

Оксана Кузнецова

А кто им в наше время не пользуется? если только не общается ни с кем и из дома не выходит...

Галина Шилова

Только по необходимости: ответить на звонок (и то выборочно), срочно что-то передать.

Яна Баштар

Нет.В основном для разговоров с детьми-они в подмосковье,а я в Казахстане

Дмитрий Кочетов

Да, но не только как смс и звонки, но и дополнительными функциями.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

В сезон (рабочий)весна и до поздней осени много,сейчас мало

Злата Золотаревская

не знаю, смотря какие критерии Вы имеете ввиду под "много"...

Валя Гущина

к сожалению, теперь это необходимость, на нем все завязано.

Александр Мамаев

Как купил Nokia Lumina 710, так только им и пользуюсь, даже сейчас.

Оксана Гуляева

Да у меня два мобильника 4 симки и все звонят Работа такая

Жанибек

Да, когда есть свободные время катаюсь на своей лошадью

Ин Сен Ким

обязательно! такое время! и компом даже!! куда деваться!!

Вова Мусиенко

Очень, как для решения рабочих вопросов, так и домашних.

Sergey Dremluyk

автомобильный аккумулятор приходится носить с собой!!

Нарка )))))

нет он у меня паоследнее время просто так воляеться)))

Виктор Вовк

Все относительно, наверное,когда есть необходимость

Наталья Фомина

Нет. Нет необходимости, а просто болтать я не люблю...

Мика Микки

не особо ...только чтоб послушать муз...и пообщаться

Любовь Миронова

Очень. Не представляю как мы раньше жили без него.