Елена Зверева

ВЫ ВЕРИТЕ В ПРИШЕЛЬЦЕВ?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Не встречал, а вот НЛО видел своими глазами и даже написал об этом рассказ...

Валерий

Я у тебя почти всё прочитал. Что то не помню такого рассказа.

Алекс Венцель

Это в разделе "Необъяснимое": "НЛО" https://proza.ru/2011/11/10/1425

Валерий

Сейчас найду. НЕ нашел по твоей ссылке. Там про 1 апреля

Алекс Венцель

Сейчас проверю. Набирай в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО".

Валерий

Еще вчера нашел Алекс. Да это я у тебя не читал. Хороший рассказ.

Алекс Венцель

После того случая я месяц ходил под впечатлением от увиденного. Представляешь восемь испепеляюще белых столбов света на которые видимо и опиралась эта балда, и полная тишина. Это же мощность атомной электростанции... А надо мной, когда начинал кому-то расказывать, открыто смеялись и крутили пальцем у виска. Но самое удивительно было когда эти самые столбы начали как бы телескопически задвигаться...

Валерий

Хотел бы я что то подобное увидеть.

Ни
Нина

Не знаю, не думаю об этом, но считаю что есть и другие разумные миры как наш

Evgen1175

Хм.Не могу сказать верю или не верю,с учётом того что я и есть не Знмлянин)

Ал
Алексей

конечно пора знать все о мироздании и где у нас все люди не только падшие

Пётр Йосифович

..ток дебилоиды не верят, мы сами здесь пришельцы.. 🙂

Ал
Алексей

нееет мы творения волт гипорборейцы да пришедшие

Пётр Йосифович

..в ДаАрии жили Боги и Богини, а мы смертные люди, хотя и произошли от них, но статусом ниже их, в начале же нашей 5-й цивилизации ОНИ первые поселились на Мидгарде около ляма лет назад, после гибели 4-й цивилизации, когда стихии на планете успокоились и стало возможное проживание на ней.. 🙂

Ал
Алексей

туда уйдем ничего не надо будет

Алл

Не то что верю,я их вижу каждый день. На всякий случай на учёте не состою.

A Lina W

Их в последнее время столько в Европу привалило,не верить не получается

Сергей Хвостенков

Вселенная слишком велика что бы в ней было что-то в единственном числе.

Валерий

Это конечно. Но расстояния громадны

Людмила Иволга

Хороший вопрос.Но от веры или неверия ровным счётом ничего не зависит.

Валерий

Привет! Фролов тебя больше не достаёт?

Людмила Иволга

Пока нет,но ответы дизует втихаря.Затаился,гад.Я нашла его настоящий аккаунт.Его вопросы заточены на Наташу Кравченко.Вот кого он действительно достал...бедная...И не только здесь,кстати...На "Отвечайке" тоже.Но там админы работают,быстро всю трешатину убрали,а здесь беспредел творится.

Евгений Андреев

Мы все пришельцы-приходим же откуда-то куда-то. Одновременно и ушельцы

Руслан Котопёс

Ну... Вероятно, пока мы до них долетим... Им пиздец будет.... Так что нет🤔

Валерий

😄

Оксана Мельниченко

конечно. мы все тут пришельцы. мужчины с Марса, женщины с Венеры ✌️😜

Λακσμι

Верю, что они пришли гораздо раньше, чем появились на Земле приматы.

Фёдор Фёдорович

В кремле и на местах власти они. Они как с луны прилетели на землю.

Валерий

Местные они

Фёдор Фёдорович

Неее. Для местного населения зима и морозы неожиданно не приходят. Точно с луны.

Зинка Королева Воинов Добра

Не могу сказать, что верю, но и отрицать их существование не могу.

Валерий

Хороший ответ

Зинка Королева Воинов Добра

Просто правда😊

Ви
Виктор.

В смысле верить? Если они есть! А вот бога нет! Пришельцев видел!

Ви
Виктор.

Это было давно! Ещё при Союзе! Обещали прилететь, но увы, начались катаклизмы! Когда будет мир на планете они прилетят!

Валерий

Ну да, Это когда люди уничтожат друг друга

Ви
Виктор.

Им нравится мир, и покой

Валерий

Ты у них спрашивал?

Ви
Виктор.

Они прилетают когда все спокойно. Сказали что изучают нас.

Ва
Ваби-Саби

🖼интересно где я и где пришельцы вообще кто это такие

Ал
Алекс

Да . К соседке каждый день приходят пришельцы и всё разные ....😂

Валерий

😁👍

Ал
Алекс

Вечером приходят , утром улетают ...😂

Валерий

Всё правильно😁

Андрей Маклярский

Ну пришел цы они или нет но другие миры во вселенной точно есть

Валерий

Согласен. Но расстояния огромны

Андрей Маклярский

Это верно!!!

Дм
Дмитрий

Нет. Мы в материальном мире одни. Другие гости из тонких миров.

Валерий

А чё такое тонкие миры?

Дм
Дмитрий

Астрал.

Ым

Не то чтобы верю, скорее, допускаю, что мы во вселенной не одни.

Валерий

Это конечно, что мы не одни, но расстояния