Дизайн Коллаж-Фото

Почему женщины на заданный вопрос - Каким должен быть ваш мужчина....? Девушки в основном отвечают - Он ДОЛЖЕН меня любить, мне ДЕЛАТЬ подарки, исполнять мои КАПРИЗЫ, Должен Заботиться обо мне. Почему?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому что, мужики сами разбаловали этих фифочек. Растекаясь при виде её гениталий или жировых мешков, что уже на мой взгляд, явно не по мужски. Тут на самом деле, много причин,и проблема очень глубока. Вседозволенность, матриархат, аленизм. Что тебе в детстве говорили? Правильно, беречь и защищать девочек. В принципе, я даже с этим согласен, но на мой взгляд, обе стороны разбалованы и требуют не померно много от своего партнёра. В итоге, парням нужна секс-кукла живая, девушка же это чувствует и выдавливает спермотоксикозника до нитки, такие дела. И требует большее чем может дать (не только в плане секса)

Таяна

Потому что им нужно поклонение, раб им нужен, а не мужчина рядом. Моему мужу повезло. Я его просто любила за то что он живет и кто он есть, какой есть. Но он решил, что рабство это любовь, точнее ему это вдолбили... теперь он раб и не понимает этого. Идиот.

Дизайн Коллаж-Фото

девушкам нужен раб? полная чушь.
на мой взгляд, думаю, что девушкам нужно чувство что они за каменной стеной

Таяна

Это другое совсем. Я была за каменной стеной и он не бл моим рабом. Все свои хочу я исполняла сама, если не справлялась - просила помощи у него. Вслух и ртом.

Людмила

мечтать не вредно..Особенно, когда вместо мозгов мякина...)) Такие ответы девушек есть повод для размышления мужчинам...Не теряйте голову от искусственных красоток...Почаще задавайте им такие вот вопросы и, делайте выводы!!!

Илья

потому что много хотят.
В моем плане если меня спросили, каким должна быть девушка.

Я бы ответил так: Верная,Любящая, в беде не бросит, которой нафиг от мужка не нужны ни деньги ни подарки. Вот такой должна быть любимой.

Катя Войнова

Тогда такой мужчина нафиг ненужен

Илья

у вас у всех стандартная логика. я уже нашел девушку, у которой со мной логика совпадает

Ек
Екатерина

В вопросе звучит "должен". Какой именно ответ Вы хотели прочесть?) Мужчина должен... Он должен быть любимым) И тогда на многое женщина закрывает глаза и многого не замечает) В конце концов, идеальных людей не бывает)

Victoria Center

Мужчина рядом должен быть такой, чтобы его хотелось слушать и слушаться. Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попы, и целуют руки, чтобы спокойно посмотреть на их грудь.

Дизайн Коллаж-Фото

ну не только это.
стилистическое изображение сердце - это придумали древние греки - когда лепили статую богини Афродиты.

Покидающая Сны

вы же не спрашиваете что она должна любимому мужчине. все правильно отвечают, как вопрос задали, такие и ответы. не представляю кто бы желал что бы ее ненавидел любимый мужчина

Ир
Ирина

хотелось бы все это)))но он ни чего не должен,только если у него будет желание быть таким, кстати женщины тоже ни чего не должны мужчинам,все на добровольных началах☺️

Дизайн Коллаж-Фото

а может быть все на взаимности должно быть?
взаимоуважение, взаимопонимание, взаимолюбовь, взаимосочувствие, поддержка, и тд. и тп

Ир
Ирина

я об этом,если человек любит,уважает,то и забота,и понимание и все будет делать сам,без всякого должен.

Светлана Ахмедова

Правильно отвечают. Если будет любить, значит, будет верным. Это раз. Если будет делать подарки - значит, не жадный. Это два. Капризы - заботливый значит. Это три.

Дизайн Коллаж-Фото

ничего это не правильно, это полнейший эгоизм.
все только о ней. а она ничего?

Светлана Ахмедова

Вы же спросили ее желание.

Дизайн Коллаж-Фото

не желания

Не Афродита...

Вы просто получаете ответ на вопрос. Если спросите у женщин какой должна быть женщина для своего мужчины, то получите мнение женщин о своих обязанностях...

Alla Lala

потому что это НОРМА! ))) А Вашу бабу стоит ненавидеть и нах.. посылась.. она точно любви и подарков не заслужила ))) Наверное уродливая очень, да? ))

Дизайн Коллаж-Фото

это слова абсолютной эгоистки.
а у меня с моей девушкой полная взаимность

Alla Lala

а.. то есть ОНА Вам подарки дарит, цветы и на руках Вас носит )))) Какая огромная бабища у Вас.. )) Но о вкусах не спорят ))

Ол
Ольга

Уж и не знаю, почему они так отвечают.... По моему мужчина, в первую очередь, должен быть мужчиной и хорошим человеком в полном смысле этих слов...

Альфия Болдырева

таких мужчин то нет ,что бы все что написано делалось, просто им так хочется,а на самом деле все очень просто вместе живешь вместе все делаешь

Олег (Скиф) Мартиросов

Мужчина вообще никому и ничего не должен. Всё про должность придумали мамы, которые предали интересы своих сыновей в угоду женских хотелок.

Магнолия Анатольевна

хрень все это никто никому ничего не должен!!!! забота и и все проявления к человеку должны быть искренне и по желанию😉

Angelika Sergeeva

А мой мужчина должен просто жить,дышать одним со мной воздухом,и быть счастливым. Больше он никому и ничего не должен.

Дизайн Коллаж-Фото

Браво.
Давно подобный ответ хотел увидеть.
Как же повезло вашему мужчине. прям немного завидую

Angelika Sergeeva

Я просто люблю его,вот и все.И просто стараюсь делать все чтобы он мне улыбался,это самое важное для меня.Дороже всего на свете.Правда.Я просто люблю и любима.

Дизайн Коллаж-Фото

и это здорово.
желаю вам долгих совместных лет.

Angelika Sergeeva

Благодарю Вас за добрые слова. Пусть и Вам все адрессованное мне воздастся сторицей!

Дизайн Коллаж-Фото

благодарю

Леонид Емельянов

Потому что Бог создал мужчину как "дающего", а женщину как "принимающею", поэтому у молодых это особо ярко выражено...

Таисия Иванова

Мужчина любой женщине ничего не должен, но каждая женщина очень хочет от него любви....а все остальное по желанию....

Наталия

думаю утрируют, но так хочется чтобы заботился, разучились сейчас это делать и все остальное в какой то степени..

Дизайн Коллаж-Фото

забота, любовь должны быть взаимны, а не в одни ворота

Наталия

конечно

Наталия

🙂

Наталия

благодарю

Просто Осень

Интересно,а как бы ответили мужчины про женщину,что-то мне подсказывает так же-должна уметь,заботиться и т.д и ..)