Почти Чудо ✿ܓ

Почему девушки, которые ищут мужчину, а не тряпку, описывают искомого человека, как очень богатую и ездящую на машине тряпку? 🙂

Ответы
Валера Пономарев

Они ищут мешок с деньгами, а не мужчину, пусть в армию идут или в полицию

Почти Чудо ✿ܓ

а деньги?))

Валера Пономарев

В армии и полиции сейчас хорошо платят, а очень богатые зациклены на деньгах, остальных только используют, это болезнь, это глубокое погружение в тему. Или любовь,или деньги

Олег Залыгин

им так хочется.Слепой,глухонемой капитан дальнего плавания

Почти Чудо ✿ܓ

ужас))

Олег Залыгин

факт

Камола Насирова

Четко сказано

эльдар сеид

:))))))saglasin

Камола Насирова

От чего )))

Николай

Желают властвовать !