Татьяна

Как вы думаете откуда так много пальмового масла что везде его добавляют...и где эти плантации пальм..?)

Ответы
Это Я

Оно банально дешевле молочного жира, а так это обычный подвид растительного масла. Масличные пальмы растут в Индонезии, Малайзии, и в окрестностях. Их там реально много, огромные плантации. У нас его не используют в быту, только в пром. производстве, но на родине им пользуются с древних времен.

Александр К.

А мне интереснее: на пальмах масло сразу в бутылках висит или какая другая ёмкость там?)))

Татьяна

😀 загадка...

Александр К.

Го мне она покоя не даёт!))

Огненный Муравьед

Ими засожены все редакции и моск журналюг и отлакированы тремями топорами...

Владислав

В Новой Гвинее, Индонезии, оттуда традиционно масло приходит в наши ресурсы

Владислав

У вас крыша поехала от этих яиц. Приходи в наш магазин и бери, хоть обожрись и по старой цене. Сколько вам платят за эту муть. Ебонутые

Владислав

И хлеба вдоволь и свой хлебозавод работает, и привозят до двадцати наименований, и цена нормальная, ты вот из какой тундры вынырнул или с глубокого похмелья попиздить захотелось, типа по умничать. Там в президенты записывают, иди будешь тридцать четвертым

Олег

В Африке. Пятый класс урока географии...

Владимир

куда тебе добавили пальмовое масло❓

Игорь

Дешёвое, потому и выгодно дельцам.

Андрей Будняев

Малайзия,Индонезия.

Владимир Ляпин

Индонезия.