Таня Орлова

если подруга завистница что делать?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Избавляться от подруги (моё личное мнение)- такая ПОДРУГА не будет ни опорой, ни поддержкой в трудную минуту, а будет только радоваться Вашим неудачам!

Лёня

Делаешь ложный замах левой, и правой в челюсть. Пока она не опомнилась хватаешь ее за волосы и об колено))

Наталья Петрова

Избавиться от такойподруги. Женщины коварны, поэтому ничего хорошего не стоит от нее ждать.

Елена Владимирова

это не подруга... настоящая подруга завидовать не будет, будет только радоваться за тебя...

Алексей А

дай мужа погонять зависть не долговечна сама отдаст ещё и с магарычём!!!!!!!!!!

Вячеслав Лебеднов

или просветить её,что зависть - сильный грех;или прекратить с ней общение...

Лариса Калинина

От такой подруги и подлость можно ожидать...Что только не делает ЗАВИСТЬ...

Ирина

бежать от нее куда подальше, ничего хорошего зависть с собой не несет

Ева Юрьевна

держаться подальше от нее а то подставит так что мало не покажется

Катёна Счастливая

Слать ее куда подальше, ничего хорошего из этого общения не выйдет

Леночка

Я послала к черту и на душе стало легче, и в затылок ни кто не дышит

An
Annashahan

Объяснить ей, что этот грех её разрушает изнутри и старит снаружи.

Рая Люба

ограничить общение с ней и поменьше рассказывать о своих успехах

Ольга Смирнова

гнать их всех надо поганой метлой, лучшая подруга-первый враг

Лариса Кутнякова

это уже не подруга.не имей врагов-имей злейшую подругу

Татьяна Богданова

бежать от неё!!!быстрее!!сейчас же!!!(собственный опыт)

Зоя Мокрая

гнать в шею, иначе могут быть серьезные неприятности

Дмитрий Рудак

Заведи еще, пусть завидует, что у тебя много подруг)))

Надежда Пендерук

НИЧЕГО, ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ ТАКУЮ ПОДРУГУ, И ВАМ РЕШАТЬ.

Василий Парамей

Видимо болезнь у подруги..., не обращать внимания....