Ад
Адский

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.© Согласны?

Ответы
Артем Повод

Вопрос сам по себе мне очень, но с другой стороны чего далеко ходить, вот возьмем нас, да, когда вот там, мушкетеры, там, да, но это никогда никого, но с другой стороны, если я правильно понял ваши позывы, то я не? хотел бы быть правильно понятым, но у меня как правило всегда, но это на первом месте, а в результате в общем вы правы!

Вася Пупкин

Зачем же тогда вообще жить, если не получать от жизни кайф? Эти люди возможно находят иные удовольствия в жизни... или и правда больные.

Ек
Екатерина

Класс октябрят в пионеры вступил, Это событье отметить решил. Петя хотел себе больше налить - Камень на шее не даст ему всплыть.

Ад
Адский

Юрий Юрченко

И за что это любить этих окружающих? Чего это они начали меня окружать. А... понял. Чтобы напоить, обыграть, заразить и обругать.

Тина

их даже в рай не берут: апостол Пётр, который стоит у ворот, утверждает, что Господь прощает грех, но глупость - никогда 😃

Елена

Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!

Инвия Хавшабо

конечно. Ещё Чехов сказал: "Если человек не курит и не пьёт, то закрадывается подозрение-а не сволочь ли он?"!

**
*тася *

нет, мой муж один из таких людей. такие люди просто не размниваются на всех и на всё. они вибирают лучшее!!!

Елена Ленкова

Я не согласно с Михаилом Булгаковым! Может непьющий человек просто не приемлет такой образ жизни

Виктор Маховский

а может быть такие Люди понимают что такое энергия и в каких местах её у них воруют... Добра друже!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Совершенно не согласна. Да и слова принадлежат искусителю, это уже должно настораживать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Любите Булгакова? Но не вижу, что осознавая, существования добра и зла , дня и ночи, жизни и смерти. мешало быть не бабником, ни игроком, ни пьяницей и не болтуном. Жизнь - это борьба и движение , а добро и зло - оценочные категории. Они подобны тому, как на компасе есть стрелка , указывающая на север и юг и окрашенная в синий и красный цвета. Так и у человека есть такой компас, называется "совесть" и на стрелке этого компаса с одной стороны добро с другой зло. Не у всех этот компас есть и настроен понятно по разному и чувствительность разная и не всегда человек с ним сверяет свой путь. Есть и другие компасы у человека: полезно-не полезно; дорого-дешево; удобно-неудобно; красиво-некрасиво... Так и тут. в этой фразе . про мужчин. Мой компас, никак не соглашается. ))) Путанница и конфликты в отношениях возникают из-за того, что люди используют разные компасы и системы координат.

Ад
Адский

Мой компас в геомагнитной аномалии.... Вращается постоянно

Ад
Адский

А мне нравится, что добра и зла не бывает

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Конечно, это всё плод ума человеческого, но по факту есть добро и зло. А если всё принимать, как добро, жизнь станет прекрасной.

Лариса Крушельницкая

Может у него какая-то высокая цель в жизни. он не хочет тратить время на развлечения

Юсиф Мирзоев

такийи людей обезателно надо тоскат к писихатеру по тому что они сами не пойлуть

Валентина ***

что то очень знакомые слова............ кто сказал не помню, воля ваша... где это было?

Ад
Адский

Воланд

Nikita Sunshine

нет. Не нужно всех подгонять под штампы. Все люди индивидуальны и это ХОРОШО

Алексей Юрьев

Если они заняты интересным делом им это всё может казаться просто скучным.

Ад
Адский

А что может быть более интересным?

Алексей Юрьев

Наука, бизнес, политика, да мало ли что.

Алексей Юрьев

Ад
Адский

Это скучно

Леонид Музафаров

Не согласен, все люди разные. Не всем нужны пьянки и шумные компании.

Михаил Лохматихин

Причин можен быть много но диагноз одлин , живете праведно но зря!

Жоржетта Иудична

Я думаю странны не только мужчины,но и женщины подобного рода

Ад
Адский

Наверное

Marginal

такие всегда вызывают подозрение, с ними что-то не в порядке

Любаша

Перенасытились в своё время, вот оттуда и апатия)