Die Königin

Что бы вы сделали, если бы узнали что у вас рак?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...важно знать, что основной фактор онкологии, это негативные эмоции и мысли, это своего рода медленное самоубийство, человек может управлять этим..))

Eldar Rzayev

Неужели нечего вам что нибудь весёленького или интересненкого вопроса задать народу.Проблему оставьте тем у кого она есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

что и все сделал, пошёл к хирургу, он вылечил 3 года брали анализы, теперь сказали что всё в норме и рака не будет.

Парадоксов Друг

Пересмотрел свою жизнь и просил прощения у бога за все.. плюс связался бы с С.Н.Лазаревым, попросил помощи!

Серафима

лечиться начала бы со всей силы! не раскисать! нужно всеми способами попробовать победить!

Табуретыч

Начал бы заниматься душой,делами покаяния,готовиться к переходу души в вечность.

Айгуль Небеса Зинатуллина

Ушла бы с работы, пыталась бороться и проводила больше времени с детьми

Таяна

Боюсь, что подтвердится. Пока у меня только подозрение ставят..

Малина

Ну. Начала б мысли менять ,рак- это обида. Нужно всех простить..

Чеширский Крот

Лечил бы. Не вылечил - так помер. Другого выхода все равно нет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть много выходов..))😉

Yts - 62

Смотря, на какой стадии. Если на ранней, то лечиться, конечно

Ohrana Ohrana

постоянно об этом приходится думать! ответа нет!

Дон Димончело

Чернобривый Виталий

Превратился бы в рыбу и уплыл далеко далеко

Тим

Что это значило бы то, что у меня не Стрелец

Елена Асвойнова

Следовала бы предписаниям врача-онколога

Михаил Рыженков

Это страшно поэтому не знаю что бы сделал.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Продал бы всё, что есть и в путешествие.

Евгений

жил бы дальше. узнал бы как бороться

Денис Шаповалов

Жить дальше,жизнь то продолжается.)