Сергей Казиев

С Днём независимости, Россия,
Никем не покорённая страна!
Ты величава и красива
И в сердце каждого одна!

Ответы
Бумажный Кораблик

Не кем не покорённая, кроме религии христианской)))

Марина Барабанова

Дивно! Поэзию любим, а с историей не дружим

Ванька Ванькин

Ну да,а меня этот праздник раздражает названием своим,я до сих пор не могу понять от чего же это Россия независимой стала?......Получается что мы как то так вот всю нашу историю были "зависимы",а тут вдруг бах бах и стали "не зависимы".ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИМЫ ТО?Сергей объясни мне это,объясни мне тупому, от чего независимы мы?.........p.s.Просто в последнее время мне всё больше и больше кажется что мы стали независимы от мозга нашего......может быть только в этом стали независимы мы?

Марина Барабанова

Ваня, в данном случае, очевидно, от поляков

Ванька Ванькин

:))))Ах ну да ну да, то есть Сергей у нас празднует независимость которую мы наконец то получили от двух годичного засилья Поляков в 1612 году:)?Нуууууу тогда его слова в его замечательном стихе "ни кем не покрёная страна" выглядят маленько не в строчку.......Как же тогда "ни кем не покрёная" если она два года покорённая теме же поляками и была,которые аж целых два года в Москве правили............короче у Сергея получаются кругом какие то путаницы и я потому почему то на 100% уверен что сам Сергей не имеет понятия что справляет он.

Марина Барабанова

про несостыковку в изложении информации уже раньше написала. К сожалению, покорения были...

Алла Беньяминова

,👍👍👍💐💐💐🍾

Vika Victorious

😁 👍 🤝 🌺 🥂

Сидоренко Сергей

👍 👍 👍 🤝

Галина Смирнова

👍С праздником!!!