Лев Полыковский

Какие вы можете предложить оптимистические проекты будущего развития общества? Пессимистические проекты не присылать. Они не будут приниматься.

−1
Ответы · страница 4
Вера Швецова

Добрый вечер Лева! Как поживаешь?

Вера Швецова

Значит не выспался

Вера Швецова

Так ложись пораньше спать или днем немного поспи

Лев Полыковский

Хорошо.

Лиска

они все на виду..в других странах

Лев Полыковский

а у нас?

Лев Полыковский

А у меня лучший

Лев Полыковский

Я его ещё Вам не рассказывал.

Лев Полыковский

Я не про то, где кто живёт.

Неголубой Огонёк

как то без всех проектов хорошо

Лев Полыковский

Стефан Цвейг сказал: "Человек, у которого появляется цель, обретает крылья". А как же быть бескрылым. Пить водку и деградировать.

Неголубой Огонёк

цель это не крылья...вас обманули

Лев Полыковский

Нет, это Вас обманули, настроив против оптимизма..

Неголубой Огонёк

цель это не оптимизм ...вас обманули

Лев Полыковский

Вы будете уверены, что у вас всё будет плохо и у многих людей?

Неголубой Огонёк

не буду...я реалист

Наташенька

Всё будет хорошо... я узнавала)))

Лев Полыковский

У кого?

Наташенька

У общества,естественно...вы же про его развитие спрашивали. Не волнуйтесь - разовьётся вполне себе оптимистично!)))

Лев Полыковский

А какая же идея Ваша этому поможет?

Наташенька

Моя идея?)))...да боже упаси...я просто не буду впутываться - и всё будет хорошо))

Артур

А что ? Уже гранты разыгрываем ?

Лев Полыковский

Обмениваемся идеями.

Лев Полыковский

Удвоение идей.

Артур

надо ввести смертную казнь за растрату , за растаскивание казны и за перевод денег в офшоры и выгнать вон из страны всех ( с отъемом наличных) кто не об России думает а токмо о брюхе своём .

Лев Полыковский

Фантасты придумали насильственное осчастливливание как наказание за преступления. Так сказать, поймать и осчастливить едой, чтобы всё было так вкусно, что есть да есть..

Лев Полыковский

Умрут от переедания.

Alla Lala

в России? убить суку Путина! ))))

Лев Полыковский

Не принимается. Убийства - это не оптимизм.

Alla Lala

как не оптимизм? сразу новая, светлая жизнь наступит..

Лев Полыковский

Оптимизм - это светлые и счастливые идеи развития общества, науки, человека, общения. Не не убийства кого бы то ни было и не казни. Жду идей.

Alla Lala

вот.. а это возможно только после уничтожения этой суки..и никак иначе.

Лев Полыковский

На эту тему ни слова больше. Только оптимизм жду.

Alla Lala

это именно оптимизм! ))))

Алексей Пимяков

СТК . вот отсуда нужно плясать

Лев Полыковский

Хороший вариант, но необходимо высокое сознание.

Алексей Пимяков

разумеется . для этого нужно с детства учить не ерунде а пониманию общности

Лев Полыковский

понимаю высшего.

Алексей Пимяков

да . научить жить праведно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не существует таких проектов.

Лев Полыковский

Ещё как существует. Вот Мой проект: Бурное развитие нанотехнологий приведёт к созданию микро роботов и нано роботов и это приведёт к революции во всех сферах жизни: бесчисленнные полчища микро и нано роботов будут проникать в человеческий организм и лечить человека практически от всех болезней и от старения. Люди будут вечно молодыми и полными сил. Будет найдено и средство от человеческой агрессивности и пороков человеческих характеров: жадности, жестокости и это приведёт к прекращению войн между государствами и народами и прекращению конфликтов между людьми. Люди будут спорит только из-за разногласия во мнениях по различным вопросам и споры будут решаться мирным путём посредством соглашений о перемирии в спорах. Население земли увеличится в разы и люди начнут заселять космос: Луну, планеты астероиды и создавать сферу Дайсона.

Лев Полыковский

Учитесь мыслить позитивно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я мыслю реалистично, а не позитивно, или негативно.

Лев Полыковский

Тогда это не Ваша тема.

Фило Софочка

Всем придет конец,но НЕ СКОРО

Лев Полыковский

Зачем кликать людям горе.

Лев Полыковский

Пока мы не говорим о плохом, мы бессмертны.

Julia Epp (Schönknecht)

Такой план уже давно готов

Лев Полыковский

Озвучте.

Julia Epp (Schönknecht)

Божий план

Лев Полыковский

Разочаровали.

Julia Epp (Schönknecht)

Лучше не придумать

Лев Полыковский

всё равно.

Анюта

А что у Вас за организация?

Лев Полыковский

Чтобы задать вопрос нужна организация?

Анюта

Для такого вопроса - да)

Лев Полыковский

Так её нет. Я оптимист и этого достаточно.

Инесса Tais

Как глобально вы мыслите! )

Лев Полыковский

Спасибо.

Ma
Margarita

А других и не предвидится.

Лев Полыковский

Для обывателя может и так, а учёным за новые идеи деньги платят и фантастам, которые тоже дают учёным идеи.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А вы центр управления, да?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

практическое применение есть? вашим опусам.

Лев Полыковский

Я философ по призванию. И заметил пессимистическую направленность мыслей посетителей спрашки. Это мой способ придать спрашке больше оптимизма.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда, вы правы, в принципе. тему оптимизма вкладываете......

Лев Полыковский

У каждого человека есть пусть даже маленькие предположения, что в будущем станет лучше, без упоминания негативных понятий война, расстрел, казнь и т.д.

Лев Полыковский

Спасибо.

Елена Щупак

Жить по любви и совести!

Лев Полыковский

Это же очень сложно придумать что-то невероятное. Это же сколько ума надо и мудрости.

Елена Щупак

А зачем его придумывать? Просто жить, как хочется, как Бог на душу положит, а не так, как кто-то советует и даже требует.

Лев Полыковский

Это для инноватора не интересно.

Елена Щупак

Каждому - своё.

Лев Полыковский

Это верно.

Вера Гудкова

Верю,что войны не будет.

Лев Полыковский

В хорошего?

Вера Гудкова

Не получается.

Лев Полыковский

Не внушает доверия?

Вера Гудкова

Трудно объяснить.

Лев Полыковский

жаль.

Татьяна Сентюрева

нет таких и не будет

Татьяна Сентюрева

рада за Вас,но.....реально посмотрите вокруг - все идет к концу всего сущего

Лев Полыковский

Я не верю этому.

Татьяна Сентюрева

зря.......по Библии все признаки сущего сходятся

Лев Полыковский

Всё равно не верю.

Му
Мусечка

все будет хо-ро-шо

Анатолий

Не присылаю... 😂

Анатолий

Так оставьте ненужные споры..б

Лев Полыковский

Давайте не будем спорить. Раз вы считаете себя оптимистом, то вы наверняка знаете как решить наши сложнейшие проблемы человечества.

Анатолий

Конечно знаю, поэтому и не унываю!!! 😆

Лев Полыковский

Вот это другое дело.