Марина Владимировна

Тот, кто в тебе нашел своё счастье – твой человек. Все остальные в твоей жизни - гости...?

Ответы
Друг

Ну я бы эгоистически пересмотрела формулировку. "В ком ты нашел своё счастье" .Потому что , во-первых, мало ли кто там во мне что нашёл. А во вторых - счастье каждого только внутри его самого. Найдёшь в себе любовь и счастье - и вокруг автоматически появятся твои люди.

Мастер Поцелуев

Автоматически. Пулемётически.

Друг

Не ёрничайте 😄😉

Татьяна Сивенкова

Не знаю как так получается. Вот мой человек сейчас пропал, не звонит, а мне и плохо, и больно. Если он чужой, то зачем рядом был 3 года и сказки в уши пел, а если он чужой, то почему мне так больно?

Марина Владимировна

Конечно чужой..свой бы не пропал..

Татьяна Сивенкова

А как же 3 года со сказками?

Марина Владимировна

Не могу знать..может ему так выгодно было..может сама виновата..

Владислав

потом человек надоедает а ты всё продолжаешь играть счастливца,для соседей,для мамы ,для бабушки,для третьих лиц,но ты это делаешь просто так,никто за потуги не заплатит

Марина Владимировна

Так не тужься..признайся!

Владислав

я не играю в эти игры,нет никакого прикола

Кристина

Тот кто нашел это боится признаться самому себе в этом

Владислав

нет никакого самого тебя,это их бредовые идеи кипят из несоответствия в этом теле,

Владимир Хорламов

жаль что проходных гостей больше а он один ..всегда последним в очереди будет ..

Марина Владимировна

или..наоборот..первым..и его не оценили

Марина Владимировна

Это в зрелом возрасте..а в юности..всё подряд

Владимир Хорламов

ленин писал арманд .. не всякий мужчина будет пить из вонючей лужи.. у женщин наверное по другому.. лишь бы какой мотылек сел на её розу

Сергей &&&

а знаешь...из своего человека..может превратится и в гость...и причем быстро!!

Марина Владимировна

Всё возможно на земле..)

Сергей &&&

а то....

Константин

поди спроси его еще нашел он или нет.. и когда найдет.. 😜

Со
Софа

Ни кто не нашел ни во мне, не возле меня счатья, все это чушь собачья

Светлана Филюкова

никто не нашёл, а кто был, давно ушёл, у меня гости- родственники,

Александр

мне мало интересно кто и что нашёл во мне. главное что нашёл я

Марина Владимировна

Это понятно

Юр
Юрий

Нет уж,никаких гостей.После них грязь одна только.

Вакиль

гости. кто близкий гость, кто чуть дальний...)

Михаил Аврех

👍👍👍👍👍👍👍✌️🌹

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А если он во мне нашёл, а я в нём не нашёл?

Олег Демидов

Но ведь иногда и задерживаются......Да?????

Марина Владимировна

Не надолго

Олег Демидов

Вот правильно, что ненадолго ..... Нечего к хорошему привыкать!!!

Марина Владимировна

А я хорошее хочу

Олег Демидов

Гости тоже рассчитывают на хорошее...)))))))))

Светлана

Главное и в нем найти своё счастье.

Посторонним В

Пф! Мало ли кто во мне его найдёт!

Игорь Макаренко

конечно, у каждого свой человек

Ив
Иван

Мы сами в этой жизни гости..

Ля
Ляся

Люди данные для опыта ...

Марина Владимировна

согласна

Селия Вымри

Получается, все гости

Марина Владимировна

А любимая где твоя?))

Марина Владимировна

Куда дел?

Марина Владимировна

Интересное кино ..и никто тебя не любил?))

Марина Владимировна

Совсем не за что?

Марина Владимировна

Не может быть