Ольга*

Пробовали изучать предмет, от которого вы очень далеки?🧬🔬📈

Ответы
Елена Ашеко

Вынуждена изучать блин.... каждый год нувую программу начальство с верху спускает..... вот не пойму, то ли они далеки от народа, толи мы такие не далекие...

Ольга*

Сейчас модно так деньги отмывать

Елена Ашеко

эх где бы взять старомодное начальство🤣🤷‍♀️

Ольга*

Читала только что, набирают выпускниц 2022 года....старых всех в сундук..

Елена Ашеко

мдааа кадры решают все🤷‍♀️

Slam Di

Да пробовал : Анатомия человека , в частности Головной и спиной мозг..Хотел на нейрохирурга поступать....Но не моё оказалось)

Slam Di

Да лучше в проводах ковыряться , чем в органах ..

Ольга*

Ответственно

Slam Di

С одной стороны да...но и 220 через тело неприятно)

Ольга*

Везде нужна грамотность

Slam Di

Что есть то есть))

Натташка

По-моему это сильно выматывает)) просто если появляется желание изучить, то уж не так и далеки))) а против воли это пытка))

Зинка Королева Воинов Добра

Пришлось😊, пришлось химией заняться, чтобы дочери помочь. «Диссоциация электролитов» теперь моя любимая тема😁

Ольга*

Бррр)

Игорь L

ну точные науки например довольно сильно взаимосвязаны, хотя вначале это не кажется.
а про какой предмет?

Ольга*

Про любой

Игорь L

а вы какой предмет стали недавно изучать?)

Игорь L

а...ну это приземленное..

Ольга*

Да как сказать

Глинка Ольга ( Царик ).

я люблю науку . Поэтому я не считаю , что далека от нее . Я не все знаю и не во всем разбираюсь . Но могла бы .

Mister Farid

постоянно так делаю, ну, чисто из интереса, не прям чтобы изучать, просто хотя бы вникнуть в основы. ))

Ника°

Пробовала😏. Самое интересное, когда начала изучать, поняла, что я от него ещё дальше, чем думала

Ольга*

)) осилили?

Ника°

Бросила это гиблое дело... Это, как об стену головой - лоб расшибешь быстрее, чем ума наберёшься

Ольга*

Сколько продержались

Ника°

На понять, что не моё, в общей сложности хватило месяца три.

Ольга*

Это достаточно долго

Ника°

Политика - это грязное, противоречивое, непостоянное нечто. От неё у меня чесотка и мигрень от сдерживаемой злости... Здоровье дороже, особенно, когда понимаешь, что всякое слово - чушь собачья, если истине не соответствует. А где эта истина? В глубокой Ж... Боженька всё знает, но отказывается комментировать разного рода инсинуации, а хитрожопам и их выверенной информации верить - себя только накручивать😏

Ольга*

Меня тоже она нервирует, поэтому, не интересуюсь.

Ол
Олег

да... немецкий в универе сдал на отлично... школьная учительница наверно в гробу перевернулась...

Ол
Олег

да там всё несложно оказалось... база ж у меня была, её как раз Валентина Семёновна воткнула... а когда служил... я в Калининграде служил - просто повезло с забавным немцем пообщаться... ну с таким, как я... который легко может официальный перевести на человеческий... понимаете, о чём я?

Василий Бубновский

Здесь формулировка "далеки" не совсем верна. Обучиться можно чему угодно, если есть желание.

Прелестница

Пробовала, но интерес не долго держится, только если нужно сильно, то усердствуя)

Ольга*

Точно говорите

Alone In The Dark

Может в химии я крут не знаю как это думать))
Но в математике я точно лох))

Галина Лузина

Нет! У меня от анг.яз от школы осталось с десяток слов и больше ничено.

Ольга*

Вы не одиноки, вся страна учит этот язык со школы и заканчивает в Вузах,, но толку не имеет)

Галина Лузина

Спасибочки за понимание! У меня 2 дочки ( перед выездом из страны учили язык) первая меняла произношение ( в школе неправильно учат), аязык знала из школы.Вторая учила практически заново.

Ольга*

Он не всем нужен в жизни.Поэтому как рудимент, что выучили, сразу отваливается.

Галина Лузина

Спасибо!

Ирина

Да, только не работала ещё, ну и микроскоп похож на диоптриметр 🤔

Ольга*

Осилили науку?

Ирина

Обучаюсь пока что

Ольга*

Есть понимание?

Ирина

Я считаю есть понимание 🤔

Ольга*

Удачи!

Ирина

Спасибо

***

Если в чем то не разбираешься, начни разбираться и разберёшься)

Сигизмунд.

Пробую каждую ночь. Засыпается так нормально под этот бубнёжь.

Ольга*

И что там

Сигизмунд.

Физика в основном..Туплю не по деццки.))

Мишка Квакин

Да что толку. Не иог он ямба, от хорея, как мы не бились отличить

Василий Стеклов

Китайский и японский языки даже пробовать не буду изучать😁

Андрей Андрушевский

Занятие интересное. Спать хочется как никогда при ищучени

Ольга*

Ну, кому что мерещится

Андрей Андрушевский

Хорошо. А что было на самом деле?

Ольга*

Выпученые глаза

Ольга*

Мужчина, ступайте с миром

Андрей Андрушевский

Вот не похоже на выпученные глаза, они улыбаются 😊
А губы бантиком...

Елена Кучкина (Кравченко )

Да, очень интересно, но н всё равно не очень хорошо понимаю