Ольга Владимировна

Красота помогает или мешает в карьере

Ответы · страница 11
Сlaire Russia

Бабы вокруг задолбают и обзавидуются. Если вам все равно , тогда не мешает.

Марина Беликова

однозначного ответа нет,многое зависит от обладательницы этой красоты.....

Мария Сизова

если есть мозги то помогает, если мозгов нет, то ни какая красота не спасет

Светлана Чапковская

я думаю ,что лишней не бывает,главное правильно себя изначально поставить

Нонна Михайловна

а ты забыла что место секретарши на конкурсной основе по всем частям тела

Ла T

У каждого свое понятие красоты.У одних она внешняя, а у других внутренняя.

Марина Лоза

ДЛЯ КАЖДОГО КРАСОТА СВОЯ. ДЛЯ ОДНИХ ТЫ МИСС КРАСОТЫ, ДЛЯ ДРУГИХ СТРАШИЛКА.

Эльвира Долотина

смотря как себя вести. если не пользоваться ей то и она не влияет ни на что

Валентина

Я считаю, Обаяние! Красота ещё ни кому не навредила. внешняя и внутренняя.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

нет не мешает, интеллект стоит во первых и изначальных корнях достижений

Алла Третьякова

мешает и в личной жизни иногда тоже, хотя крокодилом тоже не хочется быть

Светлана Михайлова

я думаю надо умело пользоваться таким даром,тогда будет только в помощь..

Чуда Чудная . )

Красота , да ещё в сочетании с умом - прямой путь по карьерной лестнице . )

Диана Валиуллина

мозги влияют на карьеру, на жизнь в целом, а красота понятие абстрактное

Антон Филиппов

для глупого человека и самый современный компьютер будет припядствием,

Вера Слабухо

По-разному: у кого есть мозги-помогает,а у кого нет, то тут помочь нечем...

Галина Сдвижкова

Красота всегда должна помогать! Да с красотой находится рядом приятнее!

Лариса Агафонова

Вопрос спорный. Как эта красота распорядится собой, есть ли у нее мозги.

Елена Геленгаузен

Смотря какую карьеру делаете. Фотомодель - поможет, уборьщицы - вряд ли!!

Elena Leonova

Иногда мешает, но чаще помогает. Все-таки физиогномику никто не отменял