Ольга Владимировна

Красота помогает или мешает в карьере

Ответы · страница 14
Ан
Аня

помогает, красивым людям больше доверяют, с ними активнее общаются

Алина Большакова

красота, безусловно помогает, но если и ум присутствует,ещё лучше...

Алексей %

если решили её использовать в карьере, то рано или поздно помешает

Павел Вережан

Иногда помогает, иногда мешает.В сё зависит от характера человека.

Алла, Санкт-Петербург.

Предполагаю - способствует. Хотя смотря о какой карьере идет речь..

Таня Ростовцева

однозначно помогает, "красивому" человеку легче простить глупости

Станислав Лодыгин

смотря кому.мне, например, мешает. хвонит, когда я занят и все такое

Ольга Валеева

Если красота хорошо соседствует с умом, то это только большой плюс

Наталья Респ Коми

Одна красота мало что решает ,нужно умело пользоваться красотой )))

Наталья Петрова

смотря на каком поприще карьеру делать,а вообще да.Мне так кажется

Людмила Ногинская

кому как: своя собственная - да, а если коллеги-соперници, то мешает

Фаина

если в мужском коллективе-помогает,в женском-наоборот,к сожалению

Ирина Эдельвейс

Иногда помогает, иногда мешает. Часто это зависит от носительницы.

Галина Сопова

Когда как. Всегда чем голосистей птица,тем больше хищников вокруг

🇷🇺

приятная внешность притягивает, а уж дальше от вашего ума зависит

Andrey Rubtsov

один из множества инструментов, которым надо уметь пользоваться..

Светлана Булавина

Модели и актрисе---помогает, а с остальными, наверное......сложнее)))))

Лю
Любовь

в зависимости от объстоятельств.... и соцокружения...и то и другое...

Ольга Царик

ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК МУЖЧИНА-ТОГДА ПОМОГАЕТ.ЕСЛИ ЖЕНЩИНА,ТОГДА -МЕШАЕТ.

Иляс Last Name

моё мнение что она дает вам девушкам возможность подъёма в каьере