Ольга Владимировна

Красота помогает или мешает в карьере

Ответы · страница 16
Светлана

По-моему красота никогда не помешает карьере, а только помогает

Ге
Геннадий

смотря в каких обстоятельствах (зависит от вида деятельности)...

Тома Минеева

она равно действует. смотря какая карьера и какое там окружение

Saule

если еще прибавить ум, если такой имеется, то везде зеленый свет

Баланс-Аудит Купрякова

если мозги есть - помогает, если нет - то и она родимая не поможет

Ирина Сивоволова

Красота...это хорошо. Но главное если эта красота еще и скромная.

Сергей Рыжий

кому как))))) некоторым помогает... сразу нехорошие воспоминания..

Сергей Берещук

Смотря какой карьер.Если какая-нибудь каменоломня,то вряд-ли....

Ольга Владимировна

Я такая красивая в каске и с киркой))))В пыли,в грязи

Сергей Берещук

Ладно,давай кирку обратно...будем считать,что помогает....

Ольга Владимировна

Не,не...буду махать)))Из вредности

Сергей Берещук

Тогда лучше в дирижеры идти...там со всей дури можно махать и плюс в том,что никого не покалечишь...

Ольга Владимировна

Уррра))))вечеринка)))третьего пригласим?

Сергей Берещук

Да,давай,только чур я сверху этого сендвича. ☕

Сергей Берещук

Так и знал что не понравиться и сами все допьем 😉

Юрий Степанов

смотря что в КАРЬЕРЕ делаешь-уголёк ли бьёшь,водичку ли пьёшь...

$)
$4Astlivая )

вообще красота - это как вкусы. а о них не спорят. у каждого своё.

Александр Умрихин

Разви Смотрят На Красату главное чтобы голова хорошо работала.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я бы ответил ЧЕСТно!! Но под наблюдение нахожусь... На задании! 😎

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Но если хвост запутаем, то я отвечУ!! 😛

Агнесса Винс И Не Только

Смотря в какой. Если косметику пордавать, то помогать должна 🙂.

Ol
Olg@

Тому,кто умеет пользоваться своей красотой грамотно,помогает)

Юра Махлай

Это надо спросить у красивых, или тех кто считает себя таковым.

Galina Barkan

зависит еще и от характера, компетентности в работе и т.д. и т.п.

Нехочуха

Если ею пользоваться с умом и делать на нее ставку, то помогает

Али Ева

кому как. в женском коллективе мешает, а вот в мужском помогает

Фёдор Волков

Всё зависит от личности несущей эту красоту и от места карьеры

Маша Лавренко

помогает.она всегда помогает.просто нужно уметь пользоваться