Ольга Владимировна

Красота помогает или мешает в карьере

Ответы · страница 5
Печалька

Думаю красота помогает во всем.Дело в другом,как будешь ею пользоваться,так и люди будут к тебе относиться.

Евгений Поляков

Красота - ресурс, который в карьере надо уметь использовать. Умному - поможет, глупому - нет, даже помешает.

Татьяна Дегтярёва

Красота хороша тогда, когда она сама себя не замечает! Тогда красота - помощница карьере! Уважаемая Ольга!

Макс Хх

помогает конечно .. но она не такую большую играет роль как *мозги ) а если красота + мозг вообще шикарно ))

Ольга Владимировна

Шикарно))))Но только для карьеры))))

Марина Глазова

если есть голова на плечах,то да-если нет,то подойдёт пословица:"Не родись красивой,а родись счастливой

Елена Романова

Внутренняя помогает,а внешняя скорее мешает:женщины могут завидовать,а мужчинам это работать мешает...

Юлия Фаустова

Если нет ума,то красотой одной не возьмешь.Можно завлечь,но потом останешься за бортом своих мечтаний.

Александр Романюк

Кому как. Если мозг поставлен правильно, то да. Если мыслительный аппарат ниже уровня груди, то мешает.

Фагиля Чумарова

если умело пользоваться тем, что дано тебе Богом, конечно, можно... подняться и по карьерной лестнице...

Людмила Никулина

Ну кому и как может помешать красота....нет если красота это единственное достоинство...то может быть...

Вл
Владимир

Нет, конечно это лицо фирмы, ну в остальном все зависит от самого человека, профессионализм это сила 🙂

Карлыгаш Байзакова

Красота-это дар, которым нужно уметь правильно распорядиться, ведь всякая липкая нечисть тут как тут

Aлekcaндp Maccaжиcт

Помогает... но нужно уметь пользоваться правильно ей...))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Семён Рабкин

Красота конечно помогает в продвижении по карьерной лестнице при условии,что ей помогает интеллект.

Наталья Карякина

Ни то, ни другое... ну по крайней мере, если у тебя руки-ноги на месте и вместо головы не растет шишка )))

Виталий Шабунин

красота может как помочь так и потом все разрушать. без головы красота в случае карьеры не обойдется

Дарья

Смотря кого на работе больше:мужчин или женщин.если мужчин,то даже помогает,а вот если женщин,то нет

Владимир Белогубов

красота развращает человека,можно сказать это искушение от Бога и его не выдерживают,как Адам и Ева

Виктор Нежин

Безусловно, помогает. Но, если у человека нет нужных качеств, то это всего лишь иллюзия преимуществ.

Татьяна И Сергей

Есть красота внешняя , есть внутренняя. Но прекраснее внутренняя .Мудрые ценят внутреннюю красоту.

Ольга Владимировна

да гдеж этих мудрых то понабрать)))Вот мой муж после 15 лет совместной жизни вдруг заявил,что понял что внешность это такая фигня,главное что бы с человеком дома хорошо было,вкусный ужин,тишь да благодать,мир и понимание....

Татьяна И Сергей

Мудрость нужно черпать в Библии.