Виолетта Арутюнова

Как часто вы прислушиваетесь к своей интуиции?

Ответы
Любовь

всегда! Наш мозг создан так, что первую информацию выдает самую оптимальную. Можете проверить при решении проблемм.

Galina Galina

Постоянно. И всегда убеждаюсь (иногда с сожалением), что первый порыв и первое впечатление - всегда правильные.

Лариса Редька Лариса

МЕНЯ НЕ ЧАСТО СТАВЯТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ, БЫВАЮТ ТАКИЕ СЛУЧАИ В КОТОРЫХ БЕЗ ИНТУИЦИИ МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ.

Иван Насонов

Жаль,что она женского рода,вот ,если бы мужского,то можно было бы и выпить и поговорить...

Иван Насонов

Это разве беда,хуже когда,она пишется с большой буквы...

Станислав К

Часто, но интуицию надо применять совместно с опытом и практикой. Иначе - дело труба :)))

Надежда Непомнящая

Стараюсь всегда, но не всегда получается действовать как подсказала интуиция

Доберман Пинчер

Вообще-то это надо делать всегда,интуиция редко подводит,надо уметь слышать.

Наталья Грибова

Сначала взвешу "за " и "против". И точно вычислю, кто нагадил в тапки...

Бим Сеттер Сеттер Ирландский

Она у нас лучше развита, чем у вас, людей. Но больше принюхиваюсь.

Бим Сеттер Сеттер Ирландский

А что, слова и буквы уже отменили у людей? К чему эти гримасы?

Ма
Марина

почему то она меня все время подводит. может у меня ее просто нет

Виктор @дайвер@

Интуиция основана на опыте и наблюдениях, обычьно не подводит

Имя Фамилия

бывало не так часто.но потом жалел.теперь не пренебрегаю этим

Владимир Ситников

Меня терзают смутные сомнения..... может это и есть интуиция ?

Виктория Снигур

какой привет, такой и ответ. Как аукнется, так и откликнется

Александр Тужилкин

Единственное существо женского пола, которому доверяю))

Рыжее Счастье

замечательная интуиция! Желаю и дальше увеличивать подачу знаний на Ваш «склад» – мозг,улучшая ее . 🌹

Александр Тужилкин

Надеюсь, это не был сарказм

Рыжее Счастье

я же рыжее ..да еще счастье...как можно 🌹

Александр Тужилкин

Меня так одна боевая подруга называла))) Сантименты моя слабость)

Рыжее Счастье

🙂 будем жить настоящим! Рыжее Счастье 🌹

Елена Иншева

Периодически, и, кстати, она меня еще ни разу не подвела!

Виктория Кадушина

Бывает. Наверное, у меня это называется жизненный опыт.

Ассоль Апельсинка.

первая мысль пришедшая в голову всегда правильная))))

Сергей Афанасьев

Держи нос по ветру и ушки востро. А то все прошляпишь

Алексей Дмитриев

Нет её у меня. Поэтому дверь незнакомым не открываю.