Виолетта Арутюнова

Как часто вы прислушиваетесь к своей интуиции?

Ответы · страница 5
Талочка

всегда

Elchin Kuliyev

почти всегда

Лора Каминская

всегда

Иван Хай Америка

не прислушиваюсь, а поступаю по

Гр
Грета

часто

Евгения

Любань, ну ты уж поосторожнее!!! Плииииз)

Любаша

Ты бы видела, как Данька на цыпочках выходил из соседней комнаты, с огромными от страха глазами.

Любаша

Я что-то нецензурное ляпнула?...не помню такого! Своим падением я перепугала Даньку...что я и написала.

Любаша

Ааааа...я написала...от ст-ра-ха, но одним словом...блин...ведь знала что это нецензурщина и весь коммент улетел.

Евгения

Падение!!!! Вот ключевое слово))))

Марина

Часто

С.
Сергей .

В наше время нельзя доверять ни кому, даже самому себе, мне- можно))))))

С.
Сергей .

)))))) вот я себе и доверяю))))))

Марина

Так самому себе же нельзя)

Райгуль Бектурганова

часто

Антон Косич

И вам всего наилучшего и самое главное крепкого здоровья!)