Марина

Какой смысл в миргации? Одни, "где родились-там и пригодились". Вторе пророки и ищут не своё отечество, чтобы поделиться)) Вопос зачем?

Ответы
Александр

Есть такое понятие, эгрегориальная привязка к местности. Где родился, там и пригодился. Но не оторвав от корней, управлять такими не выйдет, как не старайся. Для этого уроженцев одного края отправляют служить в противоположный, для этого создали вахтовые методы и миграции. Интересная и долгая тема.

Марина

То есть попасть в рабство можно только так. Теперь нужен способ найти настоящую родину.

Евгений

Это же так интересно бывает. Испытать себя, увидеть новое... Хотя есть правда ваша. Я когда-то покинул родной край, живу далеко... Выросли дети и тоже разлетелись ещё дальше. Видимо наследственность такую заложил...

Александр Гусев

Человек, любящий свою Родину, не уедет, а будет трудиться для её процветания, значит на благо своей семьи.

Я С Марса

миргируют чтобы миргренью не страдать)

**
******** ********

Не знаю, ну пусть едут если охота

Le Gushon

"Мир посмотреть, себя показать".

Остановите Вите Надо Выйти

Не пригодились. Вот и уехали )