Ки
Кира

На сколько дней оставляли кошек одних дома?

Ответы
Алексей Старшинов

Мне сослуживец рассказывал историю о бесхозной кошечке , оставленной на 2 месяца. Соседи в отпуск, ключи и наказ кошку кормить... Естественно, все движухи за накрытым столом с возлияниями. Ну, и позабыли люди про кошечку по-соседству... Дело к концу , соседи вот вот вернутся, ладошкой по лбу, пойдем, хоть трупик вынесем, скажем, что сбежала... В коридоре встречает взъерошенное животное с горящими глазами... Кран на кухне подтекал, воду лакала кошечка от-туда... А питалась ЛУКОМ , разодрав мешок в кладовке... Плакала и ела...

Ки
Кира

Люди они такие

Ke
Keeper

Недавно пришлось полмесяца проваляться в военном госпитале, - Алиса оставалась дома одна. Конечно, регулярно наведывались друзья, кормили её, убирали за ней, но эта сиамская истеричка признаёт (условно) только одного человека: пряталась от чужих, шипела, злобно варнякала из укрытия...

Ки
Кира

Алиса не любит гостей,Алиса одна вечерами

Ke
Keeper

😁👍🌷

Иван Иванович

Летом оставляли и на три дня. Живет на улице в это время,в кладовке. Там оставляю ей еды и воды. Когда приезжаем, то втречает у ворот. Зимой на день, два. Ночует кот в сарайчике с кроликами в сене.

Ки
Кира

Ну если с кроликами,так это он с компанией

Иван Иванович

Конечно.

Александр Жданов

был такой ужасный случай - две недели. Две недели кот остался один в доме. Обычно он выходит, когда мы уезжаем. А тут видимо был под полом и мы его не заметили.

Ки
Кира

Живой остался?

Александр Жданов

Живой. Но что он только ни ел и как только ни старался вылезти из дома.. Как же мы перед ним просили прощения, что не обратили внимания, что он остался дома

Евгений Николаевич

в больницу упекли - кот выл - хотя подружки ухаживали и сосед не выдержал - говорит давай его в деревню к маме увезу - я согласился -он говорит там счастлив

Ки
Кира

Ну хорошо коли так

Евгений Николаевич

на улицу-б точно не выкинул

Crazy Snowman

Ни на сколько. Отдавали на время. Чтобы оставлять, надо всё автоматизировать или механизировать: кормление, освежение воды в поилке, уборку туалета

Fedor Shkenev

На два. Но у меня в лоток ходят. А вот у приятеля обучен ходить в унитаз-так он и дольше оставлял(а сухой корм в плошках не портится)

Елена Дробчак

я как то оставила мою кошку на три дня дома...приходила кормила ...раз в день...но потом она мне долго об этом напоминала...

Ки
Кира

Как напоминала?

Елена Дробчак

дня три она мне громко высказывала по этому поводу недовольство...а потом полгода не отходила от меня не на шаг...

Котэ Живущий На Излучине

На пару дней. Знакомые студенту оставили изнеженного кота )) Когда вернулись, он у них стал жрать свекольные очистки🤣

Денис Цыганов

Не более чем на 2 дня и с запасом воды,просто таз налил и сухой корм,а так же ещё пару емкастей по туалет . 2 дня это край

Марина

Максимум 2 дня. По приезду такие ругательства от неё выслушивали, что перестали это делать и всюду берем её с собой😁

Ки
Кира

Кошка с характером

Марина

Еще с каким🖼

W Ser G

интересно...факт научный кошки забывают о проиходящим с ней через 25-30 секунд....так что пинком и на двор гулять...

Ки
Кира

Кошки не так глупы ,как вам кажется

W Ser G

я не сказал-глупы- я сказал как устроена мозг у кошки в отношении происходящего с ней и вокруг..так что извините

Александр Трященко

Случайно получилось на три дня. Кота с кошкой. Но они не растерялись, открыли холодильник и ели что хотели.😁

Ки
Кира

Грамотные коты

Александр Трященко

Проголодаешься-сразу догадаешься.

Вячеслав Чистяков

Было дело на неделю, кисю оставил , из еды все поела, клей обойный потом кушала, 15 лет прожили вместе потом

Константин Саратовцев

Более чем на две недели, летом на улице. Ездили на юг. Раз в три-четыре дня приходила сестра жены.

Ду
Душа-К-Свету

Ни на сколько. Была бабушка жива ей отвозили с ее кошкой играла. Щас с собой забираем если что

Lady Winter 🇷🇺

На 9 дней. Но не дома, а на даче. Форточка была прикрыта, кошки туда сюда через нее лазили.

Ки
Кира

Кормил их кто то?

Lady Winter 🇷🇺

Корм и вода были оставлены, много, им хватило.

Angelika Sergeeva

Никогда не оставляли нашу кошу больше чем на 3-4часа одну. В отпуск всегда с собой возим.

Lаzy

Не оставляли. Отдавал товарищу, у него частный особняк. Все равно скучал..Кот.

Олег

Хоть сколько. Лишь бы жратва была. А вот собакевича нет! Максимум один день.