Маргaрита Радионова

Как сесть на диету ?

Ответы
Елена Богачёва

Берете лист А4 пишете на нем большими буквами слово " ДИЕТА" ложите на кресло этот листок ..... Садитесь на него ... Вуаля Вы сидите на диете !!!!

Елена Богачёва

Не ну Вы задали вопрос как сесть на диету ... А не как сбросить вес ))))))

Маргaрита Радионова

Вот именно сесть на диету,просто смысл чуть другой,не прямолинейный

Dmitriy Osipov

напишите на листке бумаги Диета, положите на кресло и садитесь сколько хотите. или сидите пока не похудеете. -)

Вячеслав Панов

Легко! Главное не откладывать на понедельник,нужно брать и делать!

Аветик Кобелян

Витите активный образ жизьни , и Вам она не будет нужна

Иван Анатольевич

Лучше не полениться на физ.упражнения

Эдя Титаренко

Активный образ жизни, и много не есть

Маргaрита Радионова

А так хочется всего вкусного)))

Эдя Титаренко

Так нужно перерабатывать все вкусности в энергию

Anton Shulmin

как угодно. Главное её не раздавить

Ерик Киздикпаев

Просто работать не пркладая рук

Игорь Анатольевич

принимать парадономизол)

Кузя

Кухню забаррикадировать

Кузя

И заминировать дороги к супермаркетам! )попробуйте есть без добавки и из маленькой тарелки, и после шести вечера кроме кефира банана или яблока не есть ничего.

(◆_◆)

Безоговорочно и жестко

Valera Terentihs

ост орожно! не раздави!

Алкоголик Из Подмосковья

Вам?простите конечно!

Илья Горбунов

анарексички - это дохлятина ходячая, они мужикам не могут нравиться по определению

Маргaрита Радионова

Анарексия-это болезнь,и по большей части люди не виноваты,что заболевают,это подсознание ,и по определению это подсознание не всегда связано с тем,чтобы нравится "мужикам"

Алкоголик Из Подмосковья

Илья дело говорит!а 5 кг легко скинуть!дюкан Вам поможет

Маргaрита Радионова

Спасибо,я и не говорю что Илья не прав

Алкоголик Из Подмосковья

у Вас всё хорошо!двое врать не будут!алкаголик и дельфин!

Азамат Айгожаев

Ораза держать нада

Маргaрита Радионова

Но надо подготовится,а все никак

Миляуша Николаева

Не приходилось

Алексей

Захотеть этого

Дмитрий Лебедев

На какую?

Дмитрий Лебедев

Наверное ограничить себя в потреблении чего либо.

Ирина

На спор

Ирина

Я садилась на диету на спор, с мужем, если похудею на 10 кг за полтора месяца, он мне 20 000 рублей....в качестве стимула

Маргaрита Радионова

Ну так то да,мне только 5 кг,не уходят,а может и не надо

Ирина

Я так скинула 5кг, спор не выйграла ... обиделась и получила новый телефончик;)

Дмитрий Полуэктов

молча))