Ольга Пашкина

Если к Вам дедок завалит с мешком,паспорт спрашивать будете?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Какой дедок, с каким мешком??? Дед мороз что ли? Он к Бабе-Яге не ходит.

Ольга Пашкина

И что она одна одинокая, всеми покинутая?

Татьяна Ивченкова

Почему ж одинокая то сразу))) Кощей иногда заглядывает)) Ивашка вон в котле закипает уже)))

Виктор Гарин

Лучше бы снегурочка пришла,пусть даже без паспорта.

Ольга Пашкина

И без мешка?

Виктор Гарин

С мешком я бы ее утром проводил.

Ольга Пашкина

Настоящий джентльмен, даму одну не выпроводил)))

Ольга Пашкина

Настоящий джентльмен, даму одну не выпроводил)))

Виктор Гарин

Выпроваживают нежданных надоевших гостей.а я бы проводил с мешком подарков и до такси которую сам бы и вызвал и оплатил.Ух ты ну я и размечтался.С наступающим Вас.

Ольга Пашкина

Молодец!!! Мечтать никогда не вредно, а иногда они . говорят, сбываются))) И вас с наступающим!!! Пусть все загаданное исполнится и здоровья побольше)))

Вадим Егошин

как же без этого?) и мешочек конфискуем

Людмила Сурай

Нет!Налью водочки,приглашу за стол.

Ольга Пашкина

Вот умница, так и надо мужчин встречать, тем более с мешком) На Руси всегда говорилось: гостя надо накормить, напоить, а потом уже ответ держать)))

Людмила Сурай

Согласна!только вот люди недоверчивыми стали,много всяких шарлотанов развелось.Но в праздник хочется верить в лучшее

Ольга Пашкина

От, что правда, то правда! Стали жить каждый за себя. С наступающим вас!!! Пусть все у нас в стране наладится, тогда и нам жить станет лучше)))

Людмила Сурай

Спасибо,Оля.Вас тоже с наступающим!

Ольга Пашкина

Спасибо)))

Жанылтай Букаева

Нет.В НОВЫЙ ГОД всех встретим.

**
***врединка***

нет... мешок проверю!

Ольга Пашкина

Правильное решение)

Александр Чертушкин

)))))возможно...