Alfred Melkon

Измена начинается с момента как жена говорит типа того что у неё болит голова ?? кто виноват ??

Ответы
Олег

Измена начинается с момента, когда забывается клятва, которую давали друг другу в загсе, когда не исполняются требования Бога предьявленные к семье, а голова у жены может действительно болеть.

Олег

Значит не отвечали и Ваше решение о женитьбе соответственно не подразумевало никаких обязательств, а значит ответ на вопрос "с какого момента начинается измена?", в вашем случае с момента принятия решения о женитьбе. В одной очень поучительной книге есть такие слова: "Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце". И речь здесь идет не только о женатых, но и холостых и разведенных. Только законная жена может быть объектом страсти на всю жизнь и если у неё вдруг заболела голова, то в первую очередь ищите причину её болезни в себе.

Ангелина Смирнова

Ой как красиво и как нереально в нашем мире)))

Олег

Ангелина, отчего нереально? Даже в нашем мире семья может жить долго и счастливо, если все члены семьи живут по принципам и законам данным нам истинным Богом и всегда помнят, что сказал Иисус, сын истинного Бога: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:4-6),

Ангелина Смирнова

Конечно читала , но кто так живёт???)))

Олег

Как же кто? Тот кто исполняет волю истинного Бога и не нарушает его законов. Ведь в инструкции к жизни под названием библия есть все указания по этому поводу. Почему сегодня у многих ломается техника и выходят из строя бытовые приборы? Так потому, что мы думаем, что всё знаем и читать инструкцию и тем более следовать её указаниям считаем необязательным. И что в итоге? А то, что могло бы прослужить долгие годы, мы в лучшем случае чуть ли не на следующий день сдаем в ремонтную мастерскую, а в худшем - обращаемся в больницу когда нас ударит током или приключится ещё какая нибудь оказия.

Елена Любимова

Вот не понимаю,я этого,голова болит,у меня на это почему-то никогда не болит,что за отмазка?Завяжи,да лежи раз болит,откуда столько фригидных😏

Татьяна Магола

Я всегда поражаюсь мужикам, измена, а ты разбудил в ней женщину, чтоб хотела тебя? Сунул плюнул и пошел и ждем, чтоб она тебе верная была

Alfred Melkon

У меня все женщины верные ! По себе не суди !!

Александра Шампанова

У женщины можно отбить мужа, у женщины можно отбить любовника, но никогда у неё не отбить любимого мужчину.

Маргарита Соловьева

Теряя любовь женщины, можно обвинить только самого себя, за неумение сохранить эту любовь🙋‍♀️

Та
Татьяна

Измена начинается в мыслях. Виноват мужчина, который не может быть солидарен с женщиной.

Ирина Красильникова

Скорее всего, значит нет радости, удовольствия от этой стороны отношений.)

Ирина Красильникова

Св
Светлана

У многих мужчин всегда жёны виноваты....От хорошего мужа голова кружится...

Св
Светлана

Откуда Вам то знать " как все мужики?"

Alfred Melkon

Я не знаю, две ноги две руки, нос рот, уши ......!

Св
Светлана

Голова, два у ха, один нос...

Alfred Melkon

И кое что ещё и кое что иное, о чём не говорят чему не учат в школе !!

Alfred Melkon

Тонко- толсто, там видно будет !!

Ki
Kiss

Может у жены болит голова именно с мужем??? Не думали об этом никогда? ))))

Людмила Чумак

Жена не будет изменять, если ее устраивает муж, позтому и болит голова.

Вероника Королевская.

Ну голова бывает часто болит,но не нужно на неё бедную всё сваливать.

Милота))

Только от слабых мужчин болит голова, а от настоящих она кружится!))

Ольга Иннокентьевна

Это Вы виноваты в том, что секс становится не интересным для нее!

Анна Осокина

У хороших мужей жены как правило головной болью не страдают...

Анна Осокина

У хорошего мужа и дура будет умной. А у плохого - и умная дурой...

Alfred Melkon

Не согласен !! Это оправдание для дур !!

Анна Осокина

С Вами все ясно. У меня муж хороший, если что. И именно поэтому голова у меня не болит.

Ти
Тина

Что то не так, точно. Женщина никогда не откажет любимому...

Sv
Svetlanka

Голова просто так болеть не будет... копайте глубже...

Sv
Svetlanka

Ну если и при больной голове удается копать на весь штык, то значит все хорошо... 🙂 🙂 🙂

Lliry Hess

Главное отмазаться наперёд. Ты мол сама виновата.

Татьяна Иванова

я этого ни когда не понимала при чем тут голова

Alfred Melkon

Нет конечно, всё по инструкции !!

Татьяна Иванова

полечите ей голову коньяком он сосуды расширяет

Alfred Melkon

Алкашка мне дома не нужна !, мне умная женщина дома нужна !

Татьяна Иванова

а так у вашей умной жены всегда болит голова?

Alfred Melkon

Ну не всегда по почти ! А мне не мешает, я знаю к кому пхать , у кого не болит !

Alfred Melkon

Я хотел написать ЕХАТЬ !!!

Она

Разбираться нужно... Как часто она это говорит

Alfred Melkon

Хрен их знает, в турцию все рванули за шарой !!

Она

То да.. почему нам не создать так-е условия...

Alfred Melkon

Тут доширак кушали а в турции их шведским столом балуют !!

Она

Сами мы виноваты,что у нас так..

Alfred Melkon

Это у них в мозгах ШАРА !!