Лилия Кудельская

что если удача повернулась к вам задом

Ответы
Николай Бугаев

Надо сказать: "Избушка, избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом" и трудиться и трудиться. Тогда удача снова к Вам передом повернется.

Ксюшенька Клубничка

Пните её хорошенько в то самое место, которым она к вам повернулась, она обязательно обернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!!! =))

Игорь Арзамасов

Ну надо ж быть такою недотёпой?!
А я её почти боготворил….
Она своей мне повернулась попой,
Хотя никто её об этом не просил.

Физическое Лицо (Ж)

произнесите заклинание: " Удача-Удача! Повернись ко мне передом, а к лесу задом! ( далее текст по обстоятельствам)"

Саша Чепиль

в каждой проблеме содержится бесконечный дар для Вас, вы создаете себе проблемы, потому что Вам нужны их дары...

Галина Шилова

Улыбнись и сделай то же самое. Она обернётся посмотреть, кто это такой нахал. Тут-то ты её и поймаешь.

Игорь Бегунцов

То к комуто она повернется передом. А если впереди поставить зеркало? То получится двойной эффект

Бони Курнатов

подсрачник ей отвесил, и она обязательно повернётся, что бы хотябы посмотреть, кто это сделал!!!!!

Александр Петрухин

И такое иногда бывает! Я не переживаю, не я первый, не я последний! Привык и держу себя в руках!

Андрей Марков

...надо взять её обееми руками и......прижать к себе...!!! И НИКОМУ не рассказывать - от сглаза!

Всеслав Соло

Надо произнести заклбнание типа: Ибушка, Ибушка повернись к лесу задом, а ко мне передом)

Lita Pimenova

Я задний вид увижу))))Интересно же)А вообще пусть как хочет поворачивается мне все равно.

Mikhail Osheyko

Посмотреть на нее сквозь пальцы и улыбнцться ей сквозь зубы!!!!!!!! С 8 марта, милые дамы!

Сергей Костин (Pit)

Ничего, повернётся и передом. Жизнь, она же как рояль. Клавиша чёрная, потом белая.....

Роман Матвеев

я как то стесняюсь говорить о том, что с ней надо сделать))))))))) поверте это шутка

Ведающий.

наслаждайтесь её округлостями))) если повернётся на 180% вам их уже не увидеть)))

Por2 Ivanov

Взять ружье и выстрелить в зад... И посмотрим кто снова проиграет в гляделки...

Татьяна

Пнуть ее, и она обязательно повернется к вам, чтобы посмотреть-кто посмел!))))

Volodya Kartavcev

предпринимаю усилия к тому, чтоб повернуть ее другим местом, более удачным

Анна Савина

Пни ее, и она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал.))