в последнее время стала говорить людям правду, пресекать хамство и пресекать попытки воспитывать меня и давать мне советы,в которых я не нуждаюсь. Сразу стали пропадать друзья и приятели. Задумалась... Продолжать молчать,или уж лучше быть одной ,чем с такими друзьями?

Ответы · страница 7
Виктор Шаламов

Омар Хайям советовал - ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Александр Наумов

пресекать хамство - это дело... А первое не противоречит третьему?

Rima Kravcenko

правда глаза колет. решать вам :как с ними поступать. советов нет

Rima Kravcenko

да .она всегда \правда\ впереди

Лира Мальцева

Я всю жизнь такая,поэтому друзей мало,да их и не может быть много

Илья Щербинин

Да нахрен нужны эти искусственные друзья то,в топку лицемеров))))

Рамиль Абидуллин

Надо просто наблюдать за этим не впуская их в свое пространство.

Валерий Дементьев

если ты и говоришь, то только свою "правду" ..задумайся над этим...

да уже задумалась.. правда заключалась лишь в том,что никому непозволительно совать нос в мою семью

Валерий Дементьев

лучше быть одной!

Виталий Сапига

я вот тоже начал жене перечить, ну нечиго живу только сам теперь

Жанна Щербакова

Знаете я именно такая...поверьте ваше поведение воспринимаютмя

Георгий Макаров

Лучше быть одной ,чем с такими друзьями. Зачем вам такие друзья?

Александр Комлев

Нужно пережить Это Время , Хорошее и Здравое непременно придёт

Вячеслав Фыва

что бы не сказал,это тоже будет совет. так что лучше промолчу.)))

Ты Против Че

Ха Кптерина, а ты жестока как и я))) тоже страдаю такой болезнью

какой? В чем жестокость быть самим собой и не кривить душой? Мы с Вами молодцы

Ты Против Че

Дааа, есчо какие, вот пару лет уже несу правду людям, теперь друзей осталось надежных мона по пальцем на руках считать, одни врунишки знакомые))

так и не нужно их много,друзей,досмтаточно одного,но надежного

Ты Против Че

Ну и замечательно)) удачи вам))) и хорошего дня))

Светлана Серова

Значит, они не были друзьями. Друг поймёт, а не будет обижаться

Васиф

А почему вдруг перестали? На то была очень серьезная причина?

духовность есть в каждом,просто у кого то спит

Васиф

Все теперь все понятно. Выходит все Ваши прежние друзья далеки от духовности

да ,я бы так не сказала, просто у всех амбиции зашкаливают

Васиф

Нет, если они не захотели с пониманием относится Вам, и на то как Вы изменились, то это скорее всего эгоизм

Васиф

Если Вам не трудно, просмотрите мои вопросы, Вы поймете,,,,,,, конечно можете и не отвечать, но заранее благодарю

Айрат Xxx

не знаю я я бы рассказал что на душе у меня но зачем тебе это

Айрат Xxx

лучше подумаем где отдыхать будем твои предложения

мне сейчас не до отдыха))) Я только недавно отдыхала в Сочи,а 13 го еду в Москву на 3 недели

Айрат Xxx

понятно а я бухаю в казани

Айрат Xxx

понятно уж мне вот просто скучно

Владимир Попов

Хамство не прощайте.Остальное можно пропускать между ушей.

Сергей Фёдоров

Судя по количеству Ваших друзей, можно ещё долго говорить.

Михаил Юсипов

Правда хорошо а счастье лучше если потом тоска не задавит

не задавит, найдутся те,кто будет другом,а не так...

Михаил Юсипов

Ну тогда считайте меня первым другом

Евгений Самсонов

Виде тату на ногах:Пойдёте за правдой.сотрётесь до попы...