..

недавно наблюдала такой случай. В московский банк пришел приезжий человек,которого обокрали. Вытащили телефон, деньги, паспорт, карточку банковскую. Он просит, мол заблокируйте карту. Ему говорят, мол без проблем, давайте паспорт. Паспорта нет. Блокируйте в личном кабинете через смартфон. Смартфона нет. Берите наш комп, заходите в личный кабинет ,блокируйте свою карту. Пароль не помнит. Стоит несчастный дядька и не знает, что делать, а банковские работники стараются отпихнуться от сомнительного просителя. И главное, не помнит ни одного телефона родных, или друзей,чтобы хоть денег выслали. Как думаете, чем дело закончилось? А вы помните хоть один телефон родных наизусть?

Ответы · страница 3
Ба
Башканатик

отправили б его в аптеку за прамирацетамом

Alex Dark 🇷🇺

акк гугла помню там есть вкладка контакты

Alex Dark 🇷🇺

аккаунт google

..

И как? С чужого компа сможете войти?

Alex Dark 🇷🇺

да

..

Мудрый человек, я завидую.)

Alex Dark 🇷🇺

д нет просто айтишник

Сергей Антипин

конечно, все помню, какой-то даун попался

Владимир Беккер

конечно помню наизусть телефоны родных.

Олег

Даа, ситуация! Ну и чем всё закончилось?

Олег

Что такое царство с точки зрения людей? Это царь, его окружение и подданные, которые служат царю, а царь управляет всеми, кто под его властью. Разве не так? Это понимал каждый слушатель Иисуса, Именно поэтому к правлению Бога, писатели Библии применили термин "царство". Царство Бога, это не что иное как правительство, которое управляет всеми творениями во Вселенной. Во главу царства, которое будет управлять на Земле Бог поставил своего сына, Иисуса Христа. Именно эта тайна и была раскрыта, когда Иисус Христос исполнил волю своего небесного Отца, пославшего его на Землю. Да, Моника, уже две тысячи лет люди призывают Бога, чтобы он установил власть своего правительства на Земле. Почему Он до сих пор этого не сделал? Когда это произойдет? Это произойдет не раньше, прежде чем все узнают о царстве. В пророчестве, исполняющимся прямо сейчас, именно об этом и говорится: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" (Матфея 24:14). Вот например и вы уже об этом знаете. Как будет установлена власть царства Бога на Земле? Об этом мы узнаем из ещё одного пророчества: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44) Говорится ли в пророчестве, что царство Бога придет на сгоревшую в огне Армагеддона Землю?

..

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет.3:10

Олег

Это хорошо, что Вы привели слова апостола Петра. Очень приятно, что у Вас нашлось время на то, чтобы заглянуть в Библию. Действительно, день, когда придет царство Бога на Землю застанет врасплох даже тех, кто его ждет. Именно поэтому Библия призывает нас бодрствовать. То есть быть внимательными к происходящим в мире событиям. Так в первом послании Фессалоникийцам 5:3 нам оставлен такой признак "Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как му́ка родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут". Моника, как Вы са́ми понимаете слова апостола Петра: "земля и все дела на ней сгорят" и как эти слова согласуются с Исаия 45:18 "Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства" и словами из Псалма 36:11 "А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира"?

..

Я понимаю это так( в очередной раз), что библия весьма противоречивая книга и не стоит ее цитировать и принимать близко к сердцу.

Олег

Знаете чем правда отличается от истины?

Евгений Лурье

личные данные и номер своего телефона

..

Номер паспорта, кодовое слово и номер карты?

Евгений Лурье

номер паспорта можно установить, номер карты - тоже

Евгений Лурье

пусть длительная но необходимая и осуществимая

Михаил Бычков

А вы сами знаете чем дело кончилось?

..

не знаю. Я ушла, ибо спешила. Н этот случай не дает мне покоя. Учу телефоны и номера карт.

Михаил Бычков

думаю что знать номера 2-3 телефона это необходимо, также знать свою карту хотя бы одну этого достаточно

Я-
Я-Искал-Тебя

ты его пригласила к себе заночевать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тож не помню, но есть ежедневник

Сергей Виноградов

помню все телефоны, с десяток...

Николай Костров

Нет , по памяти и не вспомню..

..

видите, как легко можно попасть? Вот банковский работник написал, что надо и номера карт помнить и кодовое слово.

Николай Костров

Кодовое слово . помню.

..

А я его сразу забываю, как только карту беру в руки.

Николай Костров

Эх - Память даёт сбой

Пани Малгожата

Помню, конечно, сына, мужа

Александр Бейфус

Учитесь излагать кратко

Александр Бейфус

Слов в мире много и языков разнообразие

Александр Бейфус

Проблемы восприятия , вам ещё надо обрести опыт

..

Мой опыт в сфере словобразования достаточен.

Александр Бейфус

Успехов и постарайтесь обменять свой опыт на деньги

..

Зачем?) На деньги я обменяю свои знания в другой области.) А за пожелание успехов спасибо.

Александр Бейфус

Да , телефоны помню многие )

Таяна

Только мужа номер помню.

Кот Василий

Блин, вот же ситуация!!!

..

Вот вот. Та что...запоминайте номера телефонов и храните карточки отдельно от телефона и паспорта.

Кирилл Морозов

А пароли помнить надо.

Кирилл Морозов

Это плохо, кстати.

Кирилл Морозов

Но это быстро вылечивается.)

Артур Коряев

Ты в 3х словах объясни

..

Зачем сразу страдать? Сначала можно огорчиться.

Сергей Греков

С десятокп, не более.

Сергей Греков

Нет, обычный, ничего выдающегося.

..

Я и одного телефона не помню.)))

Доктор Мотор.

Да конечно же помню.

Доктор Мотор.

Переболела?

Доктор Мотор.

А что ещё изменилось после болезни?

Доктор Мотор.

В чëм это выражается?

Доктор Мотор.

А маме сколько лет?

Доктор Мотор.

И правда.

Серьёзна#И#Непроста

только телефон мужа