Pavel Savchenko

Приведите все данные из журналов веб-трафика вашего сайта (мобильного приложения и/или канала YouTube) или отчетов, содержащие подозрительн?

Ответы
Olga Ольгина

а вам для чего ?

Mila Matveeva

в ютубе забанили и просят отчет

Belich Roman

? ;-))

Mila Matveeva

вот и я не знаю как это делается????

Belich Roman

Ну, то, что Вы не знаете - совсем другой вопрос.... Если у Вас нет собственного сайта - то оно Вам и не нужно.... А то, что не положено - Вам не покажут... ;-))