Виктор Долбиус

Хотите жить в достатке и никогда не иметь кредитов?

Ответы
Анара Миназарова

А кто такого не хочет, короче жить " по одежке протягивай ножки", тогда со скромным достатком. В принципе можно, так нам же хочется всего много!

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Liza Mazin

Живу более или менее в достатке и в жизни взяла только одну ссуду на приобретение квартиры(и та скоро подходит к финишу)

Виктор Долбиус

Создайте дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Liza Mazin

Я работаю на предприятии и меня этио устраивает.

Виктор Долбиус

Дополнительный заработок интересует?

Liza Mazin

Нет , спасибо.

Вера Мельник

У каждого свое представление о достатке, а то что без кредитов, так это очевидно для каждого

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Вера Мельник

Уже хочется просто отдыхать

Татьяна Иванова

Хорошо-бы, конечно. Но я никогда не брала кредиты, надеюсь. что и теперь обойдусь без них.

Светлана Антонова

Вопрос-ловушка: тогда пашите и пашите по известному только мне сценарию!

Виктор Долбиус

Пашет тот, кто ищет ловушки. Кто ищет себя, никогда в ловушку не попадет!

Светлана Антонова

Согласна!

Виктор Долбиус

Желаю Вам Всегда жить в достатке и изобилии!

Светлана Антонова

спасибо! И Вам того же, Виктор!!!

Дарига Жумагулова

еще бы, но мечтать не вредно, сейчас все так живут, и это как бы норма.

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Ирина Злочовер

Хотят все, но не все правильно оценивают свои возможности.

Виктор Долбиус

Создайте дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Ирина Злочовер

Спасибо за поддержку но я уже вышла из того возраста, когда энергия бъет через край.

Галина Новицкая

У меня нет кредитов и живу я в достатке. Чего и Вам желаю.

Виктор Долбиус

Благодарю!

Галина Новицкая

И вам удачи!

Тамара Синельникова

А я их и не имею и никому не советую-живите по средствам

Виктор Долбиус

Дополнительный заработок интересует?

Галина Степченко

Конечно хочу,но никого не напрягаю.А кредитов не беру.

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Галина Степченко

Вы уже так отвечали мне,только на другой вопрос.Или не Вы?

Виктор Долбиус

Все может быть!

Ро
Розочка

...живу в определенном достатке и не имею кредитов...

Ро
Розочка

....и вам не хворать.....

Виктор Долбиус

не хвораю и Вам желаю!

Ро
Розочка

....низкий поклон...

Наталья Башенина

У вас есть конкретное безпроигрышное предложение?

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Наталья Башенина

Вы консультант?

Виктор Долбиус

Являюсь клиентом одной компании с хорошей репутацией на русском и международных рынках. Могу дать ссылку для ознакомления.

Наталья Башенина

Спасибо, пока безнадобности

Виктор Долбиус

Благодарю за диалог!

Наталья Башенина

И вам спасибо за беседу

Жанна Пупач

естественно. но со своей зарплатой это не возможно

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Жанна Пупач

позновато открывать свое дело. нужно было этим заниматься в 90-х

Виктор Долбиус

Благодарю за диалог!

Жанна Пупач

доброй ночи

Эльвира Кононова

хотим конечно, но понятие достаток у каждого свой.

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Эльвира Кононова

да все уже позади. сидим, как овощи-пенсионеры 😄

Виктор Долбиус

Блародарю!

L2
Lidiya 2007

Предложение открыть свой бизнес? У меня уже были...

Виктор Долбиус

Если не интересует, извините!

L2
Lidiya 2007

Пожалуйста!

Людмила Никулина

Родной,а кто этого не хочет?! Только блаженный...

Виктор Долбиус

Меня ничего не раздражает, я не такой человек что-бы по мелочам волноваться. Просто не этично вмешиваться в чужой диалог и высказывать свое мнение, если Вы попали на мошенников, это не значит что все мошенники.

Виктор Посесор

Во первых диалог открыт для всех. Во вторых советов не давал. В третих Вас мошейником не называл. В четвертых Вашей фамилии в списке миллионеров не значится. В пятых если человек захочет его не переубедишь.

Виктор Долбиус

Согласен. Благодарю за диалог!

Виктор Посесор

И Вам удачи!!!!

Жансая Серикжановна

Конечно ,кто не хочет,ради этого надо трудится

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Жансая Серикжановна

Ну тогда и кредиты нужно брать(((((

Виктор Долбиус

Сначала лучше ознакомиться, а потом уже думать.

Тамара Коломина

Хотя бы не бедствовать.А в кредиты я не влезаю.

Виктор Долбиус

Создайте дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Ле
Леночка

Хотелось бы,но честно работая,это не возможно

Виктор Долбиус

Дополнительный заработок интересует?

Ле
Леночка

Нет, спасибо,основная не позволяет

Светлана Волостнова

А Вы покажите такого, который этого не хочет!

Светлана Волостнова

Меня что ли будете агитировать? Не теряйте напрасно времени!

Виктор Долбиус

Не кого не агитирую, просто информирую, а решает сам человек. "Желающих много, а избранных мало" - золотое правило.

Виктор Долбиус

Благодарю за диалог! 😉

Светлана Волостнова

Не за что! Я тоже шутки люблю, добрые, конечно!