Виктор Долбиус

Хотите жить в достатке и никогда не иметь кредитов?

Ответы · страница 4
Елена Казимирчук

вы что предлагаете?

Виктор Долбиус

Создайте дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите

Елена Казимирчук

легко сказать - дело! вопрос какое дело!!!

Виктор Долбиус

Являюсь клиентом компании с хорошей репутацией на русском и международных рынках. Могу дать ссылку для ознакомления.

Виктор Долбиус

Здравствуйте Елена! Даю Вам ссылку на ознакомление и бесплатное обучение.У Вас появилась прекрасная возможность улучшить свое материальное положение.Зарегистрируйтесь по ссылке http://vikdol.forrpeople.com/ и для эффективности поддерживайте со мной связь.Возможно, у Вас будут изменения в личном плане.Всегда заинтересован в Вашем Успехе! Если возникнут вопросы, свяжитесь со мной по СКАЙП: Виктор Долбиус

Карина Искендерова

да!!!! вы волшебник???

Виктор Долбиус

Конечно.Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Ира Прокуда

хотелось бы,но как?

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Виктор Долбиус

Являюсь клиентом одной компании с хорошей репутацией на русском и международных рынках. Могу дать ссылку для ознакомления.

Ира Прокуда

интересно. и много прибыли?просто некоторые фирмы требуют вложений,а результаты плачевные

Виктор Долбиус

можете сначала ознакомится и потом примите решение.

Виктор Долбиус

Даю Вам ссылку на ознакомление и бесплатное обучение.У Вас появилась прекрасная возможность улучшить свое материальное положение.Зарегистрируйтесь по ссылке http://vikdol.forrpeople.com/ и для эффективности поддерживайте со мной связь.Возможно, у Вас будут изменения в личном плане.Всегда заинтересован в Вашем Успехе! Если возникнут вопросы, свяжитесь со мной по СКАЙП: Виктор Долбиус

Наталья Бутко

кто этого не хочет

Виктор Долбиус

Татьяна Кравчук

дааааааааааааааа

Виктор Долбиус

Создайте дело, работающее на Вас. Если есть вопросы, пишите.

Людмила Соловцова

я не имею кредиты

Людмила Соловцова

не помню уже что писала бред наверное 😄

Людмила Соловцова

норм женечка. у меня всегда норм.

Людмила Соловцова

конечно. главное здоровы и то хорошо. хотя седня немного плохо было

Людмила Соловцова

давление уже несколько дней. я тут сижу прикалываюсь а самой плохо

Людмила Соловцова

постараемся. а ты заметил хоть мне и плохо я этого не показываю. а во всем нахожу радость

Валентина Барташевич

Кредиты не брала

Виктор Долбиус

достаток - благосостояние, благополучие, изобилие, обеспеченность, богатство, доход, материальное благополучие.

Валентина Барташевич

Ну, просто весь словарь Даля?!

Виктор Долбиус

Вы как хотели! Отвечаю что знаю и чем обладаю.

Виктор Долбиус

Ладно! Если появятся вопросы по поводу моего предложения, пишите.Бдагодарю за диалог!

Валентина Барташевич

А что Вы можете интересного мне предложить?! Достойное так просто не предлагается?"Лохотрон",извините, мне не нужен!

Тамара Сим

В этом убедилась

Виктор Долбиус

Тамара Сим

Это невозможно в том что не позволяет мне здоровье.

Наталья Середина

такого не бывает

Виктор Долбиус

Бывает! Еще как бывает! Люди избавляются от кредитов навсегда и даже готовы сами помочь другим.

Виктор Долбиус

Если думаете и пишете о нем, значит ищете его и он всегда будет на Вашем пути.

Анна Щучкина

очень что делать

Виктор Долбиус

Olga Swetlowa

а кто ж не хочет?

Виктор Долбиус

Попова Надежда

А КТО Ж НЕ ХОЧЕТ?

Виктор Долбиус

Елена ДАНИЛОВА

99,9 % хотят этого

Виктор Долбиус

Ирина Реброва

а ктож не хочет?

Виктор Долбиус

Олеся Шил.ман.

почти про меня.)

Виктор Долбиус

Людмила Тюрина

А это возможно?

Виктор Долбиус

Людмила Тюрина

По законам жанра,что бы что-то получать,нужно сначала вложить.А если нет изначального капитала-опять кредит?И еще неизвестно,что из этого получится.

Виктор Долбиус

Gul'mira Talassova

Подскажите как

Виктор Долбиус

Галина Швецова

скучно будет )))

Виктор Долбиус

Ольга Иванова

Кто ж не хочет ?

Виктор Долбиус

Галина Чекурова

я сама их выдаю

Виктор Долбиус

Я не беру и никому не советую.