Анна Cт

Считается, что чем больше любовь вызывает эмоций (в т. ч. переживания и страдания), тем она притягательнее и ценнее. Согласны?

Ответы
Warlock

... Всё может быть.. Ноя убью их всех.. включая мужа... Они хотели убить меня ..Они добились... Недавно стоял над своей могилой .. Настала пора платить по иску.. Трижды меня не похоронят.

Анна Cт

Че за бред

Warlock

.. Это не бред.. Или ты думаешь . только в кино такое бывает.. ??.. Меня реально похоронили.. Даже тело имеется ..

Анна Cт

Я про вас вообще не думаю

Warlock

.. Пропускаю...

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток
Любить не сущность, а её налёт.

Валерий

Ага! Я вот влюбился безответно. Получил тяжелейшую депрессию. Вот болею уже более 20 лет. Офигительная ценность.

Анна Cт

Доказанный факт. Человека словом можно воскресить и убить.

Валерий

Вот убить можно, а воскресить вряд ли.

Анна Cт

имеется в виду-поднять настроение, внушить уверенность и подтолкнуть в нужном направлении.

Валерий

Тогда ДА

Анна Cт

и тут главное слушать и слышать)

Наталия

Если слишком много страданий и переживаний , то мне такая любовь и даром не нужна.

Ма
Машынька

Это мишура, шелуха энергетическая...Вот опадет.. и там уж будут ядра)))))))))))))))))))

Александр

Не всегда.

Анна Cт

обостренное восприятие другого человека?

Зоя Овсиенко

Тоже не факт...

Александр

Отлично сформулировали!

Анна Cт

)

Роза Строгова

Любовь, как ничто другое - или имеешь это от рождения, или не имеешь никогда !

Анна Cт

Любовь к матери и к Родине?)))

Роза Строгова

Это особое чувство ! Мать и Родина - неотделимы !

Анна Cт

Урра!

Неизвестно Неизвестно

Меня это все отталкивает и поэтому я ухожу на любом этапе знакомства.

Анна Cт

А семья разве не нуждается в вашем внимании и заботе?

Неизвестно Неизвестно

А кто сказал, что это отсутствует?

Анна Cт

Я так поняла слова - отдыхать дома)

Неизвестно Неизвестно

А отдыхать дома -это не значит ничего не делать. Отдыхать от работы и не обременять времяпровождение чужими эмоциями. Все эмоции в постели.😂

Анна Cт

Похвально

Тамара Ивандикова

настоящей любви не бывает без страданий, поэтому и притягательнее

Анна Cт

А такая любовь счастье приносит?)

Тамара Ивандикова

выстраданная ? смотря в чём счастье

Анна Cт

Остаться с любимым

Тамара Ивандикова

33 года с 17 лет

Анна Cт

Редкость. Поздравляю!

Ирина Гавриловна

Нет)всё время держаться за оголённый провод не очень приятно же)

Анна Cт

А как же спектр эмоций на грани жизни

Ирина Гавриловна

Хотелось бы приятные эмоции)

Sa
Samson

Как Вы сама считаете ... и почему Вы считаете именно так?

Анна Cт

Я считаю, что такая любовь просто запоминается ярко, т к память человеческая лучше хранит негатив

Sa
Samson

А разве все что Вы "лучше запоминаете" - на самом деле ... "лучше для Вас"?

Анна Cт

Нет, конечно)

Анна Слепченко

когда влюбляешься думаешь о хорошем..а не о страданиях

Анна Cт

Человеческая память лучше запоминает плохое)

Анна Слепченко

не скажите

Ллири Хесс

Зачем она нужна? Это ведь неуправляемая стихия.

Анна Cт

Беда, конечно. Если девушку отдавали замуж за мужчину, годящегося в отцы, а в неё влюблялся его сын)

Ллири Хесс

Не утрируйте. Люди были счасливы.

Анна Cт

Все?)))

Ллири Хесс

Больше чем сейчас.

Анна Cт

Кто это может доказать? Просто тогда очень важное значение имело людское мнение (что люди скажут, все должно быть внешне хорошо). А на самом деле, что происходило - кто знает?

Елена Денченкова

только до той поры, пока она не взаимна)

Александр

Эмоция одна - радость... больше нет иных

Александр

И это тоже. Мне ответы мам, умных женщин важны....и таких же пап. А "любители" любви и вирта даром е нужны.....и трёпа тоже

Анна Cт

Так я не на ваши вопросы отвечаю, а комментирую ваши ответы)))

Александр

Потрепались....отвели душу ....и ладно. Прощай

Анна Cт

Прощай

Анатолий Макаров

может быть до определенного момента

Анна Cт

До какого?

Анатолий Макаров

до глубины души

Александр

ценнее если есть что делить

Се
Сергей

Конечно,эмоции..очень важно

Владимир Гришин

Это для садомазохистов...

Константин

ценнее если она здрава..

Анна Cт

А разве любят за что то?) любят обычно вопреки)))

Константин

🙂 думаете? Вопреки, но за что то... Я имел в виду если любовь здоровая.. А не односторонняя или болезнееная зависимость в психопата тку к примеру

Анна Cт

Это да, все должно быть в разумных пределах

Константин

вот 😉

Анна Cт

)

Сергей Сергей Журавов

нет.. не люблю мытарств..