Queen Of Damned

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. (Чжуан-цзы)

Ответы
Борис Грабовский

Результаты поиска
Афоризмы о мудрости - Пси-фактор
psyfactor.org/lib/aphorisms.htm‎
Чжуан-цзы. Знай, что ... Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. Чжуан-цзы.

A#
A@n@d@r ###

И все это возможно, когда ты достигнешь состояния "внутренний покой")))).......а покой нам только снится)))))

Сергей Капустин

Человек который говорит тебе правду в лицо не совершит в отношении тебя подлости.(кодекс Бусидо)

Сергей Заяц

Не стану спорить с мудрецами древнего Китая по причине бесполезности данного занятия...

Андрей Гуцал

Ты знаешь, о чем он говорил?.... Это действительно кайф - я так живу.

Tram Tararam

Блиннн.... вот из чьих поучений составлена Книга Перемен ))))))))))))

Валентина Резницкая

человек с богатым воображением и добрым отношением к близким

Откорней Докончиков

а вы тут причем? проводник его мудрости в современный мир?

J5
John 5

никогда не понимал этих китайцев...особенно их философию

Oksana Nezemnaya

так и делаю...в тишине музыка,а в темноте красочные миры!

ОК
Ольга Корж

Гармония есть во всём, научись видеть. Тишина поможет!

Василий Князев

Умный был китаец!Все мог!(тишина звучит прекрасно!!!!)

Павел Королёв

Наличие хорошего слуха и зрения, то же обязательно.

Георгий Плиско

Звучит разумно. Попробую проникнуться. 👍

Илья Табаринцев

В тишине и есть гармония. Остальное суета

Герман Никитин

попробуй применить такое вот в России..

Руслан Гимадеев

красиво сказано, ничего не скажешь

Александр Руденко

Ну так и учись . Мне уж поздновато.

Андрей Бритун

Эт что, китайская философия?...

Виктор Рожук

черно - белая ,но все же правда