Лимсик

есть ли топливный фильтр у пежо партнер типи 2010г.в. 1.6 бензиновый двигатель.если есть где он находится под капотом или рядом с бензобаком какой он сборный или отдельно

Ответы
Миронов Николай

Топливный фильтр, есть у всех машин! А конкретно, посмотрите в книге!

u_
ufo _

есть форум по этим машинам и аналогам(Берлинго) - там и спрашивай;)

Лимсик

ок

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Внутри пежо всё через жо. Ищите в самых неожиданных местах.

Лимсик

))))))

Тортуга

Воще- первый стоит на топливном насосе в баке. Для этого снимите заднее сиденье. Второй с пассажирской стороны должен стоять, немного от бака, на зажимах.

Тортуга

Ты не нала???))))

Тортуга

))) ты спрашивай, если че!!)))) станешь-"Величайшим механиком Планеты"!!!!)))))))))))))))

Олег Драг

а что стало причиной этой заинтересованности ?

Лимсик

глохнет при езде

Олег Драг

Причин тут несколько. 1) Забита ситечко в бензонасосе.2) забит топливный фильтр: 3:) забиты форсунки.Если это не помогает. причина по электричке. при нагреве где-то отходит контактная группа.

Лимсик

спасибо надо посмотреть

Дядzя Валя

наверное рядом с бензонасосом

Виктор Коротков

Топливный насос в бензобаке??

Лимсик

не знаю

Граф Де Барсик

нету,инжектор

Лимсик

ок

Граф Де Барсик

а проблема в чем

Лимсик

да уже не вчем

Петр Тарасов

См инструкцию

Лимсик

ок

Петр Тарасов

См инструкцию

Лимсик

хорошо