Onur Еrken

Как ты думаешь, человек сам управляет своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы · страница 30
Екатерина Купряшина

сам

Антонова Наталия

управляет применительно к обстоятельствам

Анна Калмыкова

сам

Alexander Sorokin

сам, конечно... но решают все равно обстоятельства...

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Чудо

И что?

Куби Кильда

сам

Чудо

Согласен😉

Belich Roman

нет

Алексей Прибылов

сам

Иса Джи

сам

Артур. Владикавказ.

Сам

Кирилл Рай

сам

Ир
Ирина

50/50

Чудо

Отлично тогда, значит нет запретов и ограничений😊

Ир
Ирина

нет) ну в разумных мерах, само собой

Чудо

Конечно, все в меру😉🤗

Ир
Ирина

да😊

Чудо

😉

Нина

50/50

Чудо

Ну где-то так

Долой Геноцид

50/50

Чудо

Может быть и так

Шагарьян Хайретдинов

Ха!

Чи
Чин

50/50

Серьёзна#И#Непроста

😏

Новости Дня

да

Ирина

а ты что так на правду то реагируешь тупой хохляцкой пинды отродье...с факелами вы демарши устраивали и с фашисткими свастиками тоже...в одном ты прав хохлей любить не за что...тупой народец...любитель халявы..вас теперь и гейропа готова выгнать с вашими непомерными амбициями....задрали уже весь мир ленивые...тупые выродки ..поедешь скоро в африку свою задницу спасать...когда пособий лишишься🤭или на войну...там таких уже пуля ждет в лоб снайперская

Чудо

И почему вы такие умные, оскорбляете как тракторист, что такое нехватка внимания, никто не ценит, у вас у всех этих пропогандистов, одни геи в голове и фашисты, хватит сосать уже, только с ним во рту стдите😂😂😂😂и все време очко бережёте не дай бог что-то попадёт туда из Европы, а ваши там имеют как хотят и вы танцуете 😂😂😂😂как и ваш любимый киркоров😂😂😂😂

Ирина

да ..оно и видно что тебе жирный куец уже прилетел в очко из европы😆вдули тебе по полной...так сиди не вякай патриот ...или дуй на войну...там и показывай свой патриотизм грузом 200 ну или 300..не приплетай только остальных геев себе в помощь...говоришь как бредишь...👎

Чудо

Теория относительность вновь подтверждается, ожни члены во рту😂😂😂😂😂😂😂

Ирина

у тебя хохол тупой

Са
Саша

Чудо

Ну всеровно можно немного и судьбу изменить

Са
Саша

Не знаю

Чудо

😊

Алексей

Александр Петрович Кудрявцев