Onur Еrken

Как ты думаешь, человек сам управляет своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы · страница 4
Та Самая

Судьба правит нами. И хоть лоб об пол расшиби с молитвами к богу, будет так, как должно быть, а не так, как того хотим мы

Чудо

Все в наших руках

Та Самая

Всё в руках судьбы. Одна ведомая женщина нагадала на кофейной гуще, что мой брат умрёт на 56-ом году жизни. Я решила, что эта всё херня. Эту весть от всех держала в секрете, но на всякий случай ставила при случае свечи в церкви за его здоровье. Он умер через три года в 55 лет и 2 месяца. Так, что есть люди, которые умеют считывать инфу с нашего подсознания, то, что уготовлено нам нашей судьбой

Чудо

Всеровно не верю

Та Самая

Ваше право.

Чудо

😊

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Выходит так, что всё зависит от нас...

Александр Шемякин

золотая середина, но в целом если человеку присуще такая черта как сила Воли, то он может поменять обстостоятельства

Талгатбек Казиев

человек всегда может управлять обстоятельствами,если конечно их не создал ,тот который управляет этим человеком.

Жа
Жаннет

Судьба-очень удобное объяснение для тех, кто не желает брать ответственность за принятие решений в своей жизни🙂

Расим Хабиб

Человек создает свою судьбу сам кроме 30% . 30% судьбы от всевышнего, свет глаз и волос, рост, физианомия, красота и. д.

Наталья Августовская

думаю судьбу человек изменить никак не может - все перемены уже внесены в план жизни , как бы он не думал обратное

Mari-Anna Volea

что за чушь...а как же свобода воли???

Наталья Августовская

а что такое свобода воли ?

Mari-Anna Volea

ясно...надо пройти курс какого-нибудь вуза)

Наталья Августовская

😄 и лучше всего по блату ))

Mari-Anna Volea

нет,полный курс молодого бойца...без блата!

Чёрный Альбинос

И сказал господь, да будет счастлив человек в любом уголке земли. И сотворил землю круглой. И смеялся, смеялся...

Алексей

Обстоятельства, последствия наших действий или бездействий, даже случайность, тоже последствие нашего выбора

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Человек сам управляет, своей судьбой. Некоторые обстоятельства могут корректировать моё управление судьбой.

Чудо

Да да

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

У людей уповающих на судьбу, обстоятельства, других людей, которые им помешали, есть люди не берущие ответственность за свою судьбу И оттого судьба из не ахти, если конечно не везунчики.

Валерий Дягилев

А как же. Вот один товарищ хотел съездить в Кисловодск, а Аннушка БАЦ и пролила масло ! И нет ни какой поездки👆

Викентий Ви

Вот наконец то вопрос по сути!!! Ответ! Человек может управлять своей судьбой , не зависящей от обстоятельств!!!

Стас Духанов

сам он выбирает куда пойти .А управлять им будут желания сердца его добрые или злые.От сюда вывод куда он идет.

Уральская Рябинушка

Чаще-сам, своими руками. Но иногда вмешиваются обстоятельства из-вне, не ту дверь открыл, не той дорогой пошёл

Ти
Тиара

Думаю судьба, все решает уже изначально заложенная судьба. Человек может вносить незначительные коррективы

Ти
Тиара

Зачем?)

Чудо

Чтоб было

Ти
Тиара

😆🤦

Чудо

😜😜😜

Al
Alone

🖼no fate

Wladimir Wladimir

своими действиями?
Вот я сам пишу ответ, но сподвигли меня на этот ответ обстоятельства - а именно, Ваш вопрос

Чудо

Можно было мимо обстоятельств пройти

Wladimir Wladimir

Можно было, но уже все - действие состоялось, и в ту точку, откуда можно было пройти мимо, уже возврата нет.
"Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека..." - плохо понимаю. Понятно, что на мои действия влияли определенные события и обстоятельства. Но, в свою очередь, и для этих "событий и обстоятельств" были свои причины...

Ирина Ян

как человек думает - он сам! все сам! А на самом деле мы очень зависимы от обстоятельств и непреодолимых сил...

ДА
Джива Атма

Обстоятельство это одно из имен Бога!!!!! и да и нет ! начните с изучения что такое причины следственные связи

Виктор Фатеев

Я не верю,что человек хозяин своей судьбы,можно лишь внести некоторые коррективы в уже написанный сценарий

Людмила Бормусова

счастье стучится к каждому в дверь но не каждый вовремя откроет. думайте сами,решайте сами быть или не быть