Onur Еrken

Как ты думаешь, человек сам управляет своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы · страница 9
Алексей Валевский

человек может резко повернуть судьбу , но всё вернётся к обстоятельствам

Марина Арахова

обстоятельства, .....если сам.....то мы были бы все счастливы...еще больше!!!!!!!

Анна Приймак

Не всегда человек управляет своей судьбой иногда решают обстоятельства

Чудо

Иногда да, согласен

Анна Приймак

Поясни

Тт

Обстоятельства. А чтобы управлять обстоятельствами,- нужны деньги...👌😎

al
alexandr.vo

линии на руках зашифрованы еще с детства поверте я это прошел и убедился

Николай Кисельников Хабаровск

обстоятельства одинаковые для всех...вы же не управляете своей судьбой..

Андрей Костюченко

обстоятельства решают ....управлять твоей судьбой или всё похерить!!!!!!!!!

Полина Тарасова (Евлахова)

думаю всё решают наши предыдущие поступки в скупе с обстаятельствами...

Людмила Канивец

От судьбы не уйдешь, но обстоятельствами человек должен управлять сам!

Алекс Венцель

Одни сами, другими другие, а третьи просто бездумно плывут по течению...

Инна Доронина

Все вообщем-то зависит от судьбы,но некоторые коррективы можем внести.

Валентина Балашова

обстоятельства - результат наших поступков...накрутим, распидаливаем...

Денис Мороз

не уверен, но мне кажется мы сами тупим а потом сваливаем все на судьбу

Гузелия Сабангулова

Как говорила моя бабушка при рождении что на лбу написано так и будет)

Гузелия Сабангулова

да к сожалению ее уже нет(

Ирина Калашникова

есть такое обстоятельство, судьба называется. которая..в наших руках))

Александр Умрихин

в РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЧЕЛОВЕК САМ УПРАВ. СВОЕЙ СУДЬБОЙ ОДНОЗНАЧНО

Елена Моргунова

Человек сам управляет своей судьбой в зависимости от обстоятельств :?

Надежда Купа

Человек не может изменить Судьбу ............но может изменить её качество

Тимербулатов Рамис

Воланд объяснил же 🙂,если вы Мастер и Маргариту ,читали или смотрели

Чудо

😂😂😂😂😂😂кот бегемот, точно похож, идиотский роман прям для тебя😂😂😂😂

Чудо

Ну барон ведь, не идиот же😂😂😂

Чудо

Ну точно идиот😂😂😂😂😂

Тимербулатов Рамис

Это у тебя фамилия такая Идиот😁

Чудо

Ты детский сад когда закончил?

Володя

если знает и умеет как это делать то сам управляет , но таких меньше 1 %