Анас Эль Сайед

любимый шоколад?

Ответы
Оксана Разина

я ела - бей, черный, молочный, еще - вкус - клубника со сливками - очень понравился, а вообще шоколад не часто ем, у меня щас в холодильнике лежит несколько шоколадок - так вот меня и не тянет даже их съесть

Светлана Аверченкова

Очень люблю горький шоколад! Любимый - горький с пятой любых производителей, а еще очень понравился Питерский горький шоколад фабрики Н.Крупской!

Олег Рымарь

НАПИШИ СЛОВО ДОБРО И ОТПРАВЬ ДРУЗЬЯМ БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ,ЕСЛИ С НАДПИСЬЮ ДОБРО))ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО))

Николай Григорьев

Твёрдый, с содержанием не менее 70 процентов какао, предпочтение Минской фабрики Коммунарка.

Виктор Манжурин

Ем нередко, но нерегулярно. Стараюсь избегать всяких Марсов-Сникерсов и прочего дерьма.

Ан
Андрей

не ем сладкого. из-за желания похудеть,и повышенного содержания сахара в крови.

OLEG GERMAN

Магнум, швейцарский,австрийский и конечно немецкий , остальные проХожу мимо

Глеб Воробьёв

белый с миндалем и пусть белый не шоколад, но он чертовски вкусный 🙂

u_
ufo _

Обычный корректный вопрос должен содержать гораздо больше слов...

Людмила Иволга

Горький 72% какао "Победа"Рекомендую!Причём не в 100г плитках,а в 250г

Z*
Zhanna ***

альпен гольд с орехом или риттерспорт с цельным лесным орехом

Галина Глухова,лепихова

Предпочитаю наш росийский, но без арахиса, не люблю с детства.

Оксана Карпова

Я люблю "Світоч"особый. И конфеты с целыми орехами. Вкуснота!!!

Оксана Е

Чайка.А вообще нравиться черный горький(вкус моего детства)

.L
...i Love My Life ...

Белый ) Таша ты красивая Заходи на Legioner .20@mail.ru Познакомимся)

Вероника Лазарева

французский молочный шоколад с морской солью и миндалем.

Та
Татьяна

блин....но не ем я шоколад....от него ресницы выпадают..))))

Аружан Каирова

Сникерс и алпен голд))) а зачемтеб?? хотела мне купит??

Андрей Гаркуша

Больше коньяк с горьким шоколадом и лимончиком...

Naty Naty

Трудно сказать...мне бы лучше селёдки с луком.. ))))