Наталья Клеопина

ЧТО ГОВОРИТ МОЙ КОТ МАРСИК, КРОМЕ "МЯУ"?

Ответы
Алтай

Не знаю что говорит Ваш Марсик, а моя Алиска давно орёт чтобы я убрал ножку стула с её хвоста 😄

Светлана Шурманова

пукает наверно.. что он может сказать.. не кормите горошком.

Наталья Клеопина

ОН ГОВОРИТ - МАМА ИЛИ МАМ, ВМЕСТО МЯУ.

Светлана Шурманова

это хорошо.

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

нуу-не надо подробностей,боюсь даже предположить

Леонид Литейный

Кот- каналья, Мурлычет... Наталья...!

Наталья Клеопина

СПАСИБО ЛЕОНИД. ИЗВЕНИТЕ, ЧТО ОТВЕЧАЮ.ПОЗДНО. БЫЛА В РАЗЬЕЗДАХ. РЕДКО СЮДА ЗАХОЖУ. МАРСИК У МЕНЯ ГОВОРИТ "МАМ" ИЛИ МАМА...

Леонид Литейный

Плиз.... Не забывайте про - токсоплазмоз (кошачий паразит) а то мало ли чего...!

Наталья Клеопина

СПАСИБО ЛЕОНИД... НАМ УЖЕ 15 ЛЕТ! ТАК ЧТО МЫ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!

Наталья Клеопина

С НОВЫМ ГОДОМ1

Ольга Николаева

МУРРРРРРРРРР

Ольга Николаева

Здравствуйте! У меня кошка была, она погибла. Больше не завожу.

Наталья Клеопина

ЖАЛЬ КОНЕЧНО. К НИМ КАК К ЧЛЕНУ СЕМЬИ ПРИВЫКАЕШЬ... ОЛЯ А В КАКОМ ВЫ ЖИВЕТЕ ГОРОДЕ. Я ЗДЕСЬ РЕДКО БЫВАЮ. ЕЩЕ НЕ УМЕЮ.

Ольга Николаева

Н. Новгород

Наталья Клеопина

КРАСИВЫЙ ГОРОД. ДВА ГОДА НАЗАД БЫЛА У ВАС ПРОЕЗДОМ. ХОТЕЛА ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАШИМ ФЛОРИСТОМ. У НЕГО ГАЛЕРЕЯ. ПРИЕХАЛА, А СОСЕДИ ГОВОРЯТ ОН УМЕР. ГУЛЯЛА ПО НАБЕРЕЖНОЙ... ПО КРЕМЛЮ...