Смирнов Андрей

Крестный ход на Первомай ?

Ответы
Надежда Генералова

Как говорится котлеты отдельно мухи отдельно.Причем тут Первомай и Пасха.Кто верует тот пусть празднует Пасху,а кто хочет отметить Праздник Весны с шарами и цветами те пусть идут на демонстрацию.Уж больно сейчас привыкли видеть во всем подоплеку.У нас же демократическая страна.Пусть каждый занимается своими делами.А мы вот в провинции будем заниматься землей и посадками,если погода позволит.

Хайртайв

Вот Вы вот мне напоминаете актёра из одного клипа. Он тожа курит и курит. Хороший такой актёр!

Волшебная На Всю Голову

и ваще..Светик- это Семисветик!) не забижать ее!)

Хайртайв

Ххаааааа )))))

Хайртайв

В!

Михаил. Цветаев

Трудящиеся стройными колоннами идут с красными хоругвями,на которых белой краской написано-" Слава Богу!".))))

Смирнов Андрей

и яйцами трясут освященными!

Михаил. Цветаев

Ну это само собой!!!)))

Константин Крылов

Первомайская демонстрация в совмещённом виде! Во времена СССР ужаснулись бы партейцы-то!!!

Смирнов Андрей

с транспарантами и куличами подмышкой!

Константин Крылов

+))))))) Точно! И с яйцами!!!

Надежда Гончарова

Самое интересное то,что в ночь с 30 апреля на 1-е Мая состоится шабаш ведьм на Лысой горе

Смирнов Андрей

в БЕЛЯЕВО ?

Флюза Фархутдинова

флаг вам в руки ! а ведь раньше с удовольствием ходи,а сейчас нееееееееее

Вален Игнат

Будет Крестный ход. И никто в этом не сомневается. Все спокойно пройдёт.))

Людмила Новикова

А может это и есть ПАСХА?! Переход... Кстати, буду ждать схождения огня...

Александр

Надо флаги дать и транспоранты, про спирт тоже не забыть...Два в одном.

Смирнов Андрей

и куличи подмышку!

Александр

И власть на шишку...

Светлана Костина

последнее особенно хорошо звучит!!!! 😀

Наталья Оверина

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ......ВЕДЬМИН ДЕНЬ....ШАБАШ.....ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ В ЭТОМ ЕСТЬ

Наталья

Да уж! Смешалось все и" кони и люди"... бывает и так...лишь бы на пользу!)))

Ла
Лариса

Да... протеворечивое сочетание...особенно в ночь на первомай.

Эльза Пономарева

Не повредило бы. Ведь это как раз после Вальпургиевой ночи.

Кларис

Это как снотворное со слабительным эффект поразительный.

Смирнов Андрей

пробывали?

Кларис

Нет, пока не надо было.

Крестный ход? Могу по кладбищу пройтись, там их много

Александр Симаков

каждому своё сказал Бобик лизнув свои крашеные яйца

Нина Фокина

На моей памяти это уже второй,первый был в 2005 году.

Смирнов Андрей

за 100 лет -4

Галина Благий

будет интересно.пасхальные яйца под знаменами.

Смирнов Андрей

с куличами подмышкой

Галина Благий

и с благословением

Людмила Лукашенко

Да, только не с крестом, а с флагами и "лидерами."

Ольга Янушкевич

или демонстрация после вальпургиевой ночи....