Бектош Олимов

В РОССИИ КРЕДИТЫ ПОД КАКОЙ ПРОЦЕНТ ДАЮТ?

Ответы · страница 2
Ирина Дунаева

Считай взяла 40 тыс заплачу 72

Бектош Олимов

ВСЕРАВНО МЕНЬШЕ ЧЕМ У НАС.

Vladimir Gruzdev

пенсионерам под 22 процента

Бектош Олимов

НЕМОЖЕТ БЫТЬ. ЭТО ЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.

Сергей Павлович

Я не брал! Мне по барабану.

Vi Za Vi

Что б ты загнулся

Бектош Олимов

УЗНАТЬ И СЛИЧИТЬ С НАШИМ УЗБЕКСКИМ ХОТЕЛ. ТОЧНЕЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Vi Za Vi

Не знаю. Всегда были большие процениы

Одинокая Сволочь

под офигенный

Владимир

под хорошие

Владимир

круто

Бектош Олимов

ВОТ ТАК ВОТ. РЕКЛАМИРУЮТ, ЧТО У НИХ САМЫЕ НИЗКИЕ ПРОЦЕНТЫ (6-7%), КАК ПРИДЕШЬ ПОЛУЧИТЬ БАБКИ ТАКИЕ ВЫХОДКИ ДЕЛАЮТ ПОД 30 ПОДВЕДУТ. ЭТО ПРОСТО ГРАБЕЖ. НАШ ПРЕЗИДЕНТ ДАЕТ УКАЗАНИЕ, ЧТОБ НИЗКИЕ ПРОЦЕНТЫ БЫЛИ И ОНИ ДЕЛАЮТ НИЗКИМ, НО НАХОДЯТ ЛАЗЕЙКИ И ПОВОДЫ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ. 🙂 У ВАШИХ ФИНАНСИСТОВ ХОТЬ НЕМНОЖКО СОВЕСТЬ ИМЕЕТСЯ. 🙂

Владимир

Вы повторяете тоже самое что было в России 5 лет назад

Бектош Олимов

ДА ВЫ ЭТОТ ЭТАП ВЫ ПРОШЛИ. 🙂

Владимир

сейчас деньги раздают

Юляша

Под бешеный

Свободная Как Ветер

Мне дали 19,9

Бектош Олимов

У НАС 26% МИНИМАЛЬНОЕ. ПОД 30 - 37 ГОНЯТ.

~L
~Eva Lansca~

Огромный !!

Бектош Олимов

НУ ДА КОМУ КАК. ВЫ ПРИЕДЬТЕ И БЕРИТЕ КРЕДИТ У НАС ПОТОМ УЗНАЕТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ НЕМНОЖКО. 🙂

~L
~Eva Lansca~

У нас дорого

Бектош Олимов

ЕСЛИ У ВАС ДОРОГО, ЗНАЧИТЬ У НАС КОШМАР. 🙂

Андрей Евдокимов

Под жуткий

Бектош Олимов

ЕСЛИ У ВАС ЖУТКИЙ, А У НАС АДСКИЙ ЧТО ЛИ? 😂😂😂😂😂😂

Людмила ...🇷🇺

под хитрый

Валерий Герасимов

Кому как..

Андрей Акбаров

от 7 до20%

Бектош Олимов

У НАС ТОЖЕ ТАК. ТОЛЬКО УЧИТЕЛЯМ ДАВАЛИ ПО 7% ОДИН РАЗ. ПО МОЕМУ ЗАКРЫЛИ. ВСЕ РАВНО ДОВОДЯТ ВСЯКИМИ ПОВОДАМИ ДО 24-30 %.

Вера Гудкова

не знаю.

Ната

разный

Бектош Олимов

ДА У ВСЕХ ТАК. НО У ВАС %-Я СТАВКА МЕНЬШЕ ЧЕМ У НАС.

Просто Александр

0,1%

Просто Александр

Взял автокредит на два года😄 под этот процент. Но тут скрытые поборы: страховка жизни 30000руб., Каско 36000руб. И в целом так и получается если разделить на два года 12-14% годовых

Бектош Олимов

НУ ВОТ ЭТО ДЕЛО. ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ ОНИ. 😂😂😂😂 У НАС ТОЖЕ ТАКАЯ ХЕРНЯ. ПЕТУХ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО КРИЧИТ.