Евгений Христофоров.

Предлагаю партнерство в международной топливной компании. Можно без опыта рабаоты (возможно по совместительству)!
Умение пользоваться интернет обязательно! Доход от 1000$в первый месяц. Мой скайп: kristoforovy тел.: +77751308266
Запись на веб-конференцию для последующего собеседования www.85692.ru

Ответы
Наталья

я польщена спасибо...но боюсь вынуждена отказаться...это вне моего города а за черту его меня муж не отпустит.....спасибо за предложение

Евгений Христофоров.

Это ни куда не надо ехать.!))))))Щ все делается через интернет!!! просто скопируйте ссылку, и вставьте в адресную строку. и посмотрите онлайн презентацию. которая проходит по расписанию.

Наталья

но это наверняка не вся работа

Евгений Христофоров.

ну вы так и не узнаете , если не пройдете по ссылке

Сергей Захарченко

Спасибо)Я уже имею доход в компании с опытом от 4000$)))

Елена Шаповалова

сколько надо сразу денег для регестрации :?

Евгений Христофоров.

Все в скайпе, 30 баксов на год.

Гуманоид

Имею нефтяную скважину в эмиратах.

Людмила Арефьева

Эта ниша давно занята. Вот так вот.

Евгений Христофоров.

это только развитие!!!!

Людмила Арефьева

На бумаге и только

Наташа Вишневская

спасибо за предложение но нет

Игорь Лукашов

спасибо..

Евгений Христофоров.

жду в партнерах

Кира Тихонова

ах-ха-ха

Евгений Христофоров.

что смешного?

Сергей Трубицин

не верю

Евгений Христофоров.

попробуй!!!

Veronika Burtniece

ОК!!!

Евгений Христофоров.

ок и все, а где действия?