Дева...!!!

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова? На что мудрец ответил: голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится...Так ли...?

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Андрей Демченко

Загадку женщины искал в стихах один поэт.
Он прочитал две сотни книг, не мог найти ответ.
Он задавал один вопрос всем встречным на пути:
"Чем измеряется любовь и где её найти?"
Один сказал: "Цена любви - две тысячи монет,
Карета, замок, много слуг и до утра обед".
Другой сказал: "Любовь - игра, притворство и обман.
Побольше лести говорить - иметь успех у дам".
И вот он встретил мудреца и новый был ответ:
"Любовь - огонь одной свечи, которой ярче нет.
Из сказок, песен, детских снов рождается огонь.
От ласки, нежных добрых слов рождается любовь.
Храни, как главный талисман огонь своей любви.
И ты увидишь, кто придёт на свет твоей свечи".

Евгений Зямалов

ДА! ХРАНИ И УВИДИШЬ...

Дева...!!!

а сами то много храните..?

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Дева...!!!

👏

Разбитое Сердце

ПРОНЗАЕТ ДУШУ ВЗГЛЯД.
ВЗДЫМАЯ ЧУВСТВ ВОЛНУ.
УЛЫБКА МАНИТ КАК ЦВЕТОК.
О БЕДНЫЙ МОТЫЛЕК.
ЛЕТЯ НЕКТАРОМ НАСЛАДИТЬСЯ.
ПРИШПИЛЕН БУДЕШ ТЫ – К БУМАЖНОМУ ЛИСТУ…..

Дева...!!!

😗

Сергей Сосновский

Оно-то, конечно, так-то оно так, но...предположим, у одной женщины есть муж идеальный, голова всегда кружилась, а теперь не кружится. И, чтобы бедный муж не делал, как бы ни старался, а жена всё в сторону смотрит - и никто в этом не виноват. Приходит случайный гость - так себе человек, ничего особенного и голова вдруг закружилась, отсюда вывод: голова может закружится, хотя рядом слабый мужчина, и может не кружиться, хотя рядом сильный мужчина, поэтому женщина - это всегда загадка, никогда не угадаешь.

Дева...!!!

загадка всегда будет для мужчин...они не женщины и не могут знать,что у них кружится в голове

Евгений Булава

Есть анекдот - тонет корабль, остается пара -муж и жена. Выходят на берег и на них нападает стая обезьян. Пара в ужасе забирается на разные пальмы. Снизу к женщине лезет самец с огромным возбужденным членом. женщина в ужасе смотрит на мужа. Тот отвечает её - "Вот ты объясни ему что у тебя болит голова, что ты устала!"😄

Фаниль Ямалиев

Дева этот мужчина нарвался на афериста и сам деле понимая того хочет ввести других в заблуждение.Тожесамое можно сказать:У слабых женщин куча детей семейное счастье и любящий муж,а у больных на голову женщин параноя невависть к мужчинам и одинокая старость без детей только потому что болит голова мол.

Чень Цзу Цзянь

Поистине, женщина – это величайшее орудие, которое шайтан использует, искушая людей и сбивая их с прямого пути. Дело в том, что интерес мужчин к женщинам и влечение к ним намного сильнее, чем у женщин – к мужчинам. Поэтому женщина всегда должна понимать, что она искушение для мужчины.

Гулбакыт Туремуратова

да так точно! Если тупой тугодум надо объяснять ходит за ним по пятам чтоб ниче не натворил. если умный сообразительный общительный ему нет цены👍💞как не будет от такого голову кружить а?!

Игорь Шмырев

Зоопарк. Клетка с насупившимся орангутаном и рядом суетятся несколько самочек-орангутаночек. Наблюдавший за животными муж говорит жене: "И попробуй хоть одна из них Ему сказать, что голова болит."

Дева...!!!

так не надо слабым быть..мужчине и голова не будет у неё болеть...хих

Игорь Шмырев

Извиняюсь!!! Надо делать дело всегда когда есть потребность. Только не возражайте на предмет романтики, спор будет бесконечным.. Ха.

Дева...!!!

хих

Игорь Шмырев

Хороших выходных.

Дева...!!!

взаимно

Жора Неважно

женщины сначала ищут сильного мужчину, а потом ищут слабого чтобы её отпрысков растил и обеспечивал тупые мужики не женитесь на б\у бабах. у них слишком часто сильно кружится голова🙃

Игорь L

рано или поздно все женщины становятся б/у?)

Дева...!!!

сами вы ..все мужики б/у

Игорь L

ну тут точка зрения прозвучала)

Жора Неважно

вы обиделись

Ya
Yadu459

может и так, дак ведь сердцу не прикажешь! одна готова мучиться головной болью лиж бы не терять нить! а другая замучилась головокружением и хочет расставить точки над и!

Дева...!!!

верно

Ya
Yadu459

🙂

Angel Star

Чаще болит у тех женщин, которым все подай и они всегда должны быть правы, сильней болит от правды. А при споре она взрывается! Это и Мужчин касается, но женщин Больше!

Леонид Иванов

это хитрая тётка придумала))), у мудрецов есть имена))), а если один мужик какой то тётке что по секрету ляпнул, явно из корыстных побуждений, то это не показатель!

Дева...!!!

я тёмный лес....???????

Леонид Иванов

тогда луче возлюби ближнего,.. и по старинке... с мужуком. Как доктор сказал: "Чем лечить старого, лучше сделать нового!")))

Дева...!!!

хорошо..если найду или встречу..мужука

Леонид Иванов

тогда хочу пожелать - желанного и УСПЕХА!

Дева...!!!

спасибо

Где Ты Там И Я

Женщина спросила у мудреца, почему у ней, так кружится голова, на что он ей ответил: - Не крути башкой, а то запнёшься и мало-ли... вдруг упадёшь и еб@нёшься...

Сергей Громов

....наверное....если с тобой женщина.......а у потреблядей и тварей....черепок болит всегда...ни чего не поделаешь такое свойство у этих особей......

Жизненный

так себе мудрость. основная причина головных боле это недоверие Богу проклят человек, надеющийся на самого себя и на другого человека.

Ярослав Ропецкий

По науке ,женщины включаются позже ,а если мужчина уже выключился то со временем неудовлетворенность приведет к нарушениям здоровья

Виталий Юдкин

Всё правильно при условии, что женщина ещё хочет мужчину... а если уже не хочет, - то головная боль может носить постоянный характер...

Василий Комышний

Мой сосед. Когда много выпьет, рассказывает что, у него живёт очень мудрый кот, который рассказывает ему всякие умные вещи))

Василий Комышний

И, особенно обидно за мудреца, что он сказал такую чушь))

Дева...!!!

а вы не женщина и не можете судить и знать

Василий Комышний

А мудрец был женщиной? О! Тогда прошу прощения)))

Дева...!!!

в ИРАНЕ ..все такие?

Василий Комышний

Не знаю. Я со всеми 60-тью миллионами человек не общался. некоторые не такие как я))

Семён

Объявление в газете ... На время финансового кризиса охотно выйду замуж, говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит ... )))