Лена Очаровательная

Пристает парень подруги, что сделать?

–10
Ответы
Евгения Васильева

Я бы рассказала всё подруге, что ему мешает и к другим так подкатывать? Всё равно рано или поздно разойдутся, я как-то на свадьбе своей подруги увидела как жених целуется с другой, подруга была беременна, я подумала чтобы её не подвергать стрессу не буду говорить, они развелись и я призналась, она долго на меня обижалась и сказала что лучше бы я всё сразу сказала

Евгения Васильева

Мне не было тогда смешно 😁😁😁

Евгения Васильева

Это ваша ситуация?

Евгений Килин

Собраться всем вместе и обсудить ситуацию. Возможно вам только кажется, что пристает, а у него просто такая манера общеия и поведения. А возможно, ваша судьба - это он. И выбор изначально он сделал не правильный. Узнайте, почему он обращает внимание на Вас, а с подругой так поступает.

Олег Л0К0С

Просто расскажу (только потому что Очаровательной), что я в свое время как бы приставал к одной подруге. И она, и все вокруг были уверены, что я на нее глубоко западший.
А это же было сильно не так.
Потому что старался свои настоящие чуйвства не афишировать

Виктор Снегирев

Если он тоже нравиться, то вперед. Может что и выйдет, если не нравиться что пристает, то можно ультимативной форме отшить, пригрозив подруге рассказать. Это Ваша жизнь, и решать что с ней делать Ваше личное дело.

Алексей Генералов

Это только говорит, что вам обоим с ним не по пути. Расскажи ей и избавьтесь от него. Но в жизни разное бывает, может это твой потенциальный жених, тогда придется с подругой распрощаться.

Александр Захаров

А подруге сказать ты не стала. Зато посторонним в интернете выложила. Ьакие вещи вообще не говорят в общественном месте. Совсем совести нет у людей. Оборзели.

Александр Захаров

Делается так- приглашсешь их в каые и там при ней рассказываешь. В подробностях.

Павел Унока

Скажи, что за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. А если и поймаешь, то не того ("твой заяц" ускользнёт из твоих рук - как снежинка на ладони).

Дневной Заяц

Незаметно для него сделать запись его приставаний,например разговор на телефон,и сказать ему,что если не оставит в покое,то об этом узнает подруга.

Виктор Жестков

сказать подруге раз, отшить , если вы к нему равнодушны, два, третье типа телохранителя найти который бы отбил у него охоту навсегда.

Aлексей Бекк

Если он вам нравится, то в чем проблема? Если нет, то отшей как мошно жоще! Расскажешь подруге, подруга тебя же во всем и обвинит!

Zаиц Харофый

Жопка нормальная, титьки зачётные. Я б тоже по приставал. А серьёзно.... Смотри, кто тебе дороже. Парней то много, подруг мало.

Александр Трященко

Скажешь подруге, он отвертится. Не скажешь будет донимать. Если есть свой парень то пусть ему объяснит что ты не свободна.

Алекс Звягин

Друг подруги ваш друг. Следовательно его желание для вас закон. И не переживайте. Сам погибай, а друга выручай!

Костя Кузнецов

Предупредить подругу, если он к тебе пристаёт, значит он ко всему пристаёт, зачем твоей подруге такой парень

Валерия

Ничего,не обращайте внимания,он потеряет интерес и исчезнет,в этом отношении мужчины примитивны)

Ag

Да просто послать тебя.....,и ,,парня "тоже😂😂😂😂😂не мало вас таких,,очаровательных" пригородних

Я К Тебе

скажи дуре подлруге с каким мудаком она спуталась и возможно является подстилкой бесплатной

Я К Тебе

а мудака пошли,скажи ему о чести,и то что у негол её нет,что он слабак и раб похоти,раб манды,свалит обидится и больше не подойдёт к тебе)

Михаил Батов

Дать... может, отстанет. Таким ловеласам не нужны длительные отношения, им важны "победы"!...

Екатерина Емелина

Если дорога подруга: его послать, а ей рассказать. Именно в данной последовательности☝️

Екатерина Емелина

Судя по Вашим улыбкам в комментариях, Вам ситуация нравится.

Геннадий Ефаркин

надо обеспечить его его же желанием и потребностью чтоб всё было как в индийском фильме

Геннадий Ефаркин

а что вы хотели милочка ........ только так выхода у вас нету